Штендеры как оптимальный и эффективный POS-материал

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Штендеры представляют собой напольный вид рекламного материала, который характеризуется практичностью, оригинальностью исполнения, относительно небольшой себестоимостью. При этом именно штендер признается самым эффективным POS-материалом, который способен быстро оповестить большое количество потенциальных клиентов о деятельности организации, о проводимых ею маркетинговых акциях или о новых товарах.

Типичным штендером признается продукция, которая представляет собой два пластиковых или поликарбонатных листа, помещенных в металлическую раму и объединенных одним фиксатором. Рекламный текст наносится на листы специальной полиэфирной краской, которая выдерживает и перепады температур, и осадки, и палящий солнечный свет. Вот почему подобную конструкцию можно использовать не только непосредственно в помещении, но и в условиях улицы. Причем в обоих случаях штендеры прослужат хозяевам длительное время без перекрашивания или восстановительных работ.

Если же предприятие планирует использовать штендеры регулярно, например, с целью рекламирования продукции со скидками, руководителю следует приобретать конструкцию, которая позволяет менять информацию на рабочих листах. Для этого на штендерах часто предусматриваются специальные «кармашки», куда и будут помещаться рекламные тексты и иллюстрации предлагаемого товара. Использование такого POS-материала существенно сэкономит издержки компании на разработке и реализации маркетинговых кампаний.

В завершении необходимо лишь подчеркнуть, что штендеры могут быть различных форм, конфигураций и размеров. С помощью них можно рекламировать абсолютно любой легальный товар, причем охват целевой аудитории у штендеров в несколько раз превышает аналогичный показатель печатной рекламы. Размещая эти конструкции вблизи фактического места нахождения магазина, можно в несколько раз увеличить количество клиентов, зашедших в организацию.

А в том случае, когда компания размещена вдали от основных пешеходных маршрутов или автотранспортных магистралей, например, во дворе, штендеры увеличат число заинтересованных клиентов. Возможно, они даже не знали о существовании данной фирмы, а в услугах ее остро нуждались. И только штендер может грамотно, ненавязчиво и в то же время оригинально рассказать о деятельности компании, ее продукции или услугах, а также о специальных предложениях и контактной информации (телефон и адрес офиса).

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43