Штендеры как помощники двигателя торговли.

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер «Двигателями» торговли являются, как уже много лет известно, реклама, которой для выполнения ее главной функции необходимы «помощники» - это носители рекламы. В качестве носителей выступают средства массовой информации (журналы, газеты, телевидение, «глобальная паутина»), «сарафанное радио», листовки и рекламные проспекты, баннеры, внешние поверхности городского транспорта и т.д.. Однако наиболее эффективными помощниками рекламы являются специальные конструкции наружного применения. Стритлайн ы штендеры являются одними из таких изобретений.

Штендеры – весьма популярный на сегодняшний день тип носителей наружной рекламной информации. Такую популярность они заслужили благодаря своим уникальным в сфере рекламы характеристикам: мобильности, прочности, легкости, надежности, возможности оперативной замены информации на баннере, доступной стоимости и, конечно, весьма быстрой окупаемости. Как раз благодаря этим свойствам наши улицы практически заставлены штендерами, гостеприимно приглашающими зайти в тот либо иной магазин, ресторан или салон.

Штендер состоит из конструкции в виде рамы прямоугольного либо арочного типа. Каркас штендера создается из алюминиевых либо дюралевых трубок, а рабочая поверхность из пластика либо оцинкованного железа. Рекламные надписи наносятся на поверхность штендера методом аппликации или с помощью широкоформатной печати.

Наиболее распространены два варианта штендера: «раскладушка» и «стойка». Но можно встретить также и штендер, выполненный в форме треноги либо ширмы. «Раскладушка» весьма устойчива и имеет две рекламные зоны. Этот факт делает их удобными в установке на тротуарах, поскольку информационная поверхность повернута на них для всех, то есть видна пешеходам, идущим по обеим сторонам тротуара. Кроме того «раскладушку» достаточно легко при надобности перенести с одного места на другое, а на ночь можно вообще убрать. «Стойка» удобна тем, что их рабочие рекламные зоны можно без труда заменить. Но стойка сама по себе неустойчива, ее желательно крепить к каким-то поверхностям. На штендере любого типа при надобности можно зафиксировать карманы для крепления раздаточных рекламных материалов: прайсов, анонсов, листовок, проспектов и др.

Штендеры высокоэффективны в роли носителей рекламы, при этом их цена сравнительно низка. Это делает штендер самым популярным помощником «двигателя торговли».

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43