Штендеры как самый короткий путь к успеху

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Двусторонний штендерЕсли вы нуждаетесь в рекламе,но не готовы пока к слишком большим тратам,то вам помогут штендеры, которые являются одними из самых востребованных видов наружной рекламы. Они обычно устанавливаются возле мест продаж. Еще их называют раскладушками,стритлайнами или мимоходами. Состоят штендеры из каркаса с двумя плоскостями,которые скреплены вверху и раздвигаются в нижней части. Часто их ламинируют специальной пленкой,защищающей от выгорания на солнце,а также присоединяют замок с цепью,чтобы стритлайн внезапно не исчез среди бела дня. К плоскостям крепят рекламный щит с информацией. Штендеры очень удобны и оперативны: информацию, которую их владельцы хотят донести до людей, потенциальных клиентов,можно менять ежедневно,а то и по несколько раз в день. Штендерами нередко пользуются кафе и рестораны,выставляя их перед входом и сообщая о самой привлекательной части своего меню. Мимоходы очень полезны в стороне от автомагистралей и шумных улиц.
Вообще штендеры очень разнообразны. Есть односторонние, двусторонние,есть с несколькими поверхностями.Встречаются и с перекидным табло,с карманами,куда можно вставлять рекламные листовки.
Большой популярностью пользуются меловые штендеры. На такой доске менять информацию можно наиболее оперативно. Меловой штендер будет прекрасно выглядеть возле кафе,бара,букмекерской конторы.Удобен он и при проведении каких-либо акций.
Существуют фигурные штендеры,которые могут вызвать наибольший интерес.Тут многое завит от фантазии заказчика и мастерства исполнителя.
Есть также арочные штендеры. Уже само название говорит о том,что делаются они в виде своеобразной арки,это двусторонняя таблица.
Прослужить штендер может не один год, так что вложение в него средств может оказаться весьма выгодным.
Желание привлечь покупателя,клиента с помощью штендера вполне понятно и правильно. Но тут очень важно не переборщить.Если вы установите штендер посередине тротуара,мешая проходу пешеходов,то можете вызвать у людей справедливое раздражение,и вместо новых посетителей получить совершенно ненужные жалобы.
У вас до сих пор нет штендера,как же вы еще умудряетесь работать?!         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43