Штендеры как способ привлечь потенциальных клиентов

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый формата А0 по цене 3900 р. за двусторонний штендер - АКЦИЯШтендеры – один из самых перспективных способов привлечь потенциального покупателя. Штендеры, как инструмент рекламной акции также знают как “рекламная раскладушка”. Штендер представляет собой одно/двухстороннюю установку в виде маленького шалаша, на поверхности которого размещается нужная информация.

Внимание, акция! Штендер формата А0 по суперцене 3900 р. за двусторонний штендер.

Штендер, как правило, обычно предназначен для внешней уличной рекламы. Конструкция штендера способна противостоять ветру, имея опору в четырех точках. Аналогом штендера в помещениях является конструкция в виде малой стелы. Размеры штендеров могут варьироваться: 0,5 х 1,2м – 0,6 х 1,8м. Как правило, каркас штендера сделан из оцинкованного железа. Также материалом для изготовления является сотовый поликарбонат. Данное сырье делает рекламный штенде вандалоустойочивым - штендеры не ломаются и не гнуться от удара. Штендеры имеют изображение с информацией, которе делается из цветной матовой или глянцевой самоклеющейся пленки. При этом используется широкий спектр цветовой модификации.

При производстве штендера под заказ учитывается ряд факторов, таких как: соответствие рекламы с местом размещения, слитность с окружающими зданиями, специфический стиль рекламодателя и пр. Крайне важно, чтобы штендеры производились с учетом вышеперечисленных характеристик. Штендер обязуется привлекать внимание людей, при этом должен делать рекламируемую фирму уникальной по отношению к соседним учреждениям.

Первым в списке главных преимуществ штендера является невысокая стоимость. Согласно закону, эксплуатация штендера требует некоторой не сложной регистрации, обычно  много времени для этого не требуется. Штендер как правило очень легкий, его конструкция чрезвычайно мобильна, благодаря чему транспортировка штендеров не вызывает никаких осложнений. Штендеры пользуются высокой популярностью, так как сроки их производства очень малы и стоимость штенедров  невысока.

Что касается сфер применения штендера, здесь нет ограничений. Оборудовав штендер съемными табличками, можно преподнести информацию о курсе валют банка или центра обмена валют. Штендер будет полезен для кафе с уличной площадкой. В таком случае на поверхности штендера можно написать меню заведения. Красочно выполненный штендер способен рекламировать офисы продаж, рестораны, магазины, перечень их товаров и услуг. Штендер крайне выгоден, если учреждение находится вдали от места больших скоплений людей (в переулке, подвале). Это своеобразный указатель, указывающий на путь к, допустим, магазину.

Приобрести дешевые штендеры  можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43