Штендеры как средство рекламы

24 марта 2013

Цены на штендеры

Штендер тип 2Штендеры, как средства рекламы появились не так давно, но уже успели зарекомендовать себя на рынке данных услуг. Что сделало штендеры такими необходимыми? Что позволило им стать такими важными и необходимыми для современных рекламодателей?

Мы часто проходим мимо штендеров, даже не зная, как называется это средство рекламы, но при этом нам важно, что изображено на штендере, какие услуги он предлагает. С одной стороны, штендер-  это просто ещё один способ для рекламодателя предложить свои услуги, заинтересовать потенциального клиента, с другой – штендер незаменимый способ для многих, кто хочет предложить свои услуги – заявить о себе на просторах сети Интернет. Итак, что же в нём такого?

Рекламные штендеры - оружие массового поражения


Штендеры, как способ предложить свои услуги, превратили обычные доски в средства прекрасной и выгодной рекламы для многих рекламодателей. Штендеры обладают рядом преимуществ перед иными средствами заявить о себе и своём товаре или услуге. Штендеры удобны при транспортировке, поскольку состоят из нескольких рекламных плакатов, выполненных в фанере и пары металлических труб. Штенедры обычно немного весят и удобны. Но, несмотря на это, на штендерах можно размещать достаточно большое количество ваших заказов. Штендеры очень удобны, поскольку представляют собой, весьма обширный и удобный плакат, для обмена информацией с вашим потенциальным заказчиком. Помимо этого, штендеры являются очень «коллективными» средствами рекламы. Подумайте о том, что мы часто проходим мимо, но нас интересует, что нам предлагают.

Многие из нас, проходя мимо забывают о предлагаемом товаре, но тем не менее, записывают номера указанные на рекламном штендере, ведь вполне возможно, что эта услуга пригодится нам завтра. А что собственно, представляет из себя рекламный штендер? По сути, штендер -  это два плаката рекламной кампании, «связанные» металлическими трубами, но так ли это, с точки зрения потенциальных клиентов? Нет – для большинства это единственный способ найти своего поставщика услуг, товаров или что-то другое.

Большинство из нас, даже не знает, сколько сил и стараний затрачено на производство одного штендера, а ведь это работа рекламодателя, производителя наружной рекламы, установщика, а кажется - всё так просто. Но нет. Прежде чем вы увидите такую наружную рекламу – пройдёт немало важных и необходимых действий для вашего удобства. Во-первых, - изготовление плакатов. Затем работник цеха по производству рекламы создаёт из нескольких плакатов рекламу, навешивая её, на металлические стержни. А теперь ваша реклама готова и вы сможете записать номер, чтобы воспользоваться понравившейся вам услугой или заказать товар.

Приобретайте дешевые штендеры в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43