Штендеры, которыми удобно пользоваться

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый "Мидл"Ни для кого не секрет, что реклама выступает двигателем торговли. В зависимости от того, как предприниматель преподнесёт свою услугу или товар альтернативному клиенту, и будет зависеть успех в бизнесе. Штендер выступает одним из разновидностей рекламы. Он представляет конструкцию на которой размещается информация. Как правило подобные конструкции с лёгкостью можно передвигать. Устанавливают её недалеко от организации, которая рекламирует свою деятельность. Не редко идя по улице вы заходите в определённое предприятие только потому, что увидели интересную рекламу, и покупаете то, что на первый взгляд совершенно не нужно. Подобные установки, отлично помогают привлекать клиентов, и стимулируют развитие вашего дела.

В разобранном виде штендер имеет вид шалаша. Своеобразный домик располагается на 4 опорных точках, что помогает ему оказывать противодействие разным погодным условиям, в том числе и порывам ветра. Даже в самую ненастную погоду ваша реклама будет доступна большому кругу людей. Чаще всего такой вид рекламы широко используется для того чтоб донести информацию до людей и привлечь их внимание. Актуальными установки являются во время сезонных скидок и акций. Гарантировано ни один человек не сможет пройти мимо заманчивого предложения. Так уж устроена человеческая натура, даже если вещь не нужна, но судя по рекламе является очень полезной, её обязательно необходимо приобрести, тоже самое касается услуг. Данный вид рекламы один из самых доступных и пользуется большой популярностью в кругах рекламодателей. Особо выгодно пользоваться такими конструкциями, если ваша организация располагается не на видном месте, а где то в переулке, то штендер просто незаменим для вас.

Штендер представляет собой механизм в форме прямоугольника, иногда арки. Он содержит информацию рекламного характера на обеих сторонах своей поверхности. Каркас конструкции изготавливается исключительно из металла, что прибавляет ему устойчивости. Основой для рекламы служит оцинковка, пластик, оргалит или сотовый поликарбонат. Вы можете выбрать вариант который будет максимально удовлетворять ваши требования, как по цене. Так и по качеству. Таким образом с минимальными капиталовложениями вы сможете создать качественную рекламу своего бизнеса, при этом привлечь огромное количество клиентов, в лице самых обычных прохожих. Теперь не нужно тратить огромные деньги на размещение рекламы на плакатах и по телевидению, сообщить о существовании фирмы можно при помощи подобной установки. Будущий успех вашего бизнеса зависит только от того решите ли вы использовать штендер в своих целях или нет.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43