Штендеры: Лицом к потребителю

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Правильная, а главное бросающаяся в глаза реклама продукции или услуг – основа успешного продвижения и получения желанной прибыли. Быстро развивающийся рынок услуг диктует предпринимателям все новые и новые условия успешного продвижения своего товара. И успевать за этими нововведениями для любого предпринимателя – дело чести. И как одним из вариантов продвижения товара с использованием наружной рекламы на сегодняшний день можно назвать использование штендеров или, как говорят в народе, – «раскладушки». Остановимся на этом способе рекламы более подробно и рассмотрим основные преимущества использования штендеров для продвижения продукта в массы.

Что такое штендеры?
Штендер представляет собой небольшой раскладной рекламный щит. Как правило, штендеры имеют четыре точки опоры, что делает их ветроустойчивыми и безопасными для окружающих. Может быть как одно-, так и двухсторонним. То есть реклама может быть нанесена как с одной стороны, если щит приставлен к стене, так и с обеих сторон, когда штендер установлен на открытом пространстве. Небольшие размеры и простота установки делают штендеры незаменимыми, если надо быстро привлечь внимание посетителей и потенциальных покупателей.

Форма раскладных рекламных щитов может иметь различные вариации – все зависит от пожелания заказчика. Как правило, штендеры имеют полукруглую или квадратную форму, но есть и более эксклюзивные варианты. Стоимость уникальных в своем роде штендеров будет выше, чем у классических вариантов, но и рекламный эффект от них соответственно будет выше.

Преимущества использования штендеров
- Стоимость. Имея относительно небольшую стоимость, штендарами можно в буквальном смысле «загородить» весь город, что явно поспособствует повышению продаж или раскрутке товара.

- Мобильность. Простота и легкость конструкции делает штендеры достаточно мобильными при транспортировке. Автоматически отпадает необходимость нанимать грузчиков и монтажников для транспортировки, что приятно сказывается на кошельке владельца рекламного щита.

- Возможность быстрой установки в любом месте. Там где нет возможности установить билборд или рекламный плакат – штендер будет как нельзя кстати. Небольшие размеры и высокая устойчивость, позволяют устанавливать «раскладушку» в самой гуще людского потока, при этом не доставляя прохожим особых неприятностей. Особенно это удобно в тех случаях, когда требуется указать на место, где расположена точка продавца или поставщика услуг.

Производство штендеров

Изготовление штендеров представляет собой сложный технологический процесс. Стальной штендер изготавливается из каркаса - гнутая стальная труба и поле из оцинкованной стали для нанесения изображения. Обычно изображение наносится методом накатки самоклейки, на которой методом полноцветной печати наносится изображение. В последнее время также появилась возможность прямой печати по плоским поверхностям, в том числе и по металлу.

Производим штендеры из алюминиевого профиля. Алюминиевые штендеры обычно используются в помещениях. Изюминка этих штендеров - возможность легкой замены изображения. Поэтому несмотря на более высокую цену, алюминиевые штендеры оказываются более выгодными при длительном использовании, ведь при необходимости исправить рекламный плакат, не нужно менять весь штендер. Кроме того, алюминий не подвержен коррозии, поэтому алюминиевый штендер может использоваться фактически неограниченное время. 
Кроме того, появились алюминиевые штендеры, предназначенные специально для улицы!

Выбор огромен. Мы готовы изготовить недорого штендер любого типа.  

купить штендер можно в нашей компании!