Штендеры - многофункциональная конструкция, предназначенная для

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Так называемый штендер – это многофункциональная конструкция, предназначенная для наружной рекламы. Чаще всего такого рода конструкции можно увидеть вблизи супермаркетов, кафе, ресторанов, автосалонов, парикмахерских и других организациях. Предназначены они для размещения информации о товарах и услугах, а также для различных извещениях об акциях и скидках.
Кроме того, их можно использовать и внутри помещений. Вот, например, на выставках или презентациях. Исходя из общей функциональности, можно выделить два вида штендеров, которые различаются по типу конструкции.
Первый вид: штендеры-раскладушки, состоят из надежного металлического каркаса, который может закрепить на себе один либо два рекламных щита. Второй вид - это штендеры-стойки, отличаются от первого конструкцией ножек и, конечно же, возможностью многократной замены рекламной вывески на щите. В конструкции штендеров данного вида предусмотрен механизм регулировки высоты и поворота рекламного щита, что довольно удобно.
Каркас штендеров изготавливается из стальной, либо алюминиевой трубы, затем окрашивается красителями из порошка. При производстве лицевой части применяется пластик или оцинкованная сталь. Изображения и информация определенной услуги или товара наносят путем аппликации виниловой плёнки либо по-другому, используя, широкоформатную печать.
Помимо того, при изготовлении каркаса, то есть щита применяют дерево и оргстекло, информация на них наносится специальным маркером или мелом, что очень удобно при частой замене информации.
Подобные штендеры используют в написании цен и меню в таких заведениях, как ресторан или кафе и, конечно, при проведении каких-либо акций.
На сегодняшний день штендеры пользуются огромным спросом на рекламном рынке. Они это весьма удобный способ для предложения своих услуг или товара потенциальным клиентам, сообщения о новинках в области телефонии и т.п.
Это один из немногих способов быстрой, эффективной и недорогой рекламы, ведь он мобилен, в стоимости аренды очень дешев и главное способен привлечь большое количество людей, что всегда нравится их владельцам. Стоит отметить, что они многофункциональны и имеют возможность частой замены рекламного носителя. Исходя из преимуществ рекламы данного типа, можно сказать, что штендер идеальный помощник для приобретения популярности товарам и услугам у определенной организации.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43