Штендеры на конкурентном рынке

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер В условиях жесткой конкуренции на рынке основным способом привлечения потока потенциальных покупателей является реклама. Одним из эффективных и недорогих способов быстро распространить важную информацию о товарах и услугах, скидках и выгодных предложениях является штендер. Их также называют шалашиками, раскладушками, стритлайнами.
Этот средство наружной рекламы очень простое в эксплуатации. Он представляет собой небольшой мобильный щит. По своему виду напоминает раскладную крышу домика, на которую с обеих сторон наносится рекламная информация. Его мобильность позволит донести большому количеству покупателей в доступной форме нужную рекламную информацию, и они смогут быстро найти искомые товары или воспользоваться предлагаемой услугой. Используются штендеры, как вспомогательный рекламный инструмент и размещаются вблизи торговых залов, входов в магазин, офисов и т. д. Особенно помогают такие рекламоносители тем компаниям, чьи офисы располагаются в стороне от центрального прохода в торговый центр. Как основные рекламные конструкции они могут использоваться на ярмарках или на выездной торговле.
Западные предприниматели давно уже поняли выгодность и эффективность этого средства рекламы. Кроме того, что его стоимость невысокая, изготавливается он в короткие сроки и не потребует дополнительных расходов и времени на согласование. При изготовлении штендеров используются современные материалы, позволяющие их оборудовать пластиковыми держателями. С их помощью на щитах размещаются сменные таблички, например, цен на продукцию, курса валют, меню для кафе, на которых можно использовать мел. Если на штендер необходимо нанести графику либо текст, то используется плоттерная резка или цветная печать на пленке с самоклеющейся основой.
Штендеры бывают нескольких видов:
-двусторонние;
-односторонние;
-прямоугольные;
- арочные (полукруглые).
При изготовлении каркаса щита используются металлические трубки различного сечения. Сама поверхность – из пластика разной толщины или из оцинкованного железа.
Дополнительно на штендер можно установить объемные или плоские карманы для печатной рекламной продукции. В оснащение может входить цепь.
Все средства рекламы, несомненно, имеют влияние на покупательский спрос. В очередной раз это доказывают доступные каждому предпринимателю простые штендеры.  

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43