Штендеры на улицах Европейских городов

24 марта 2013

Евро штендеры оказались очень похожи на наши родные штендеры российского производства, только в Европе штендеров гораздо больше. Что и говорить - торговля и конкуренция там развивается уже столетия, и каждый продавец на собственной выручке узнал пользу от штендера.

Очень любят в Европе деревянные штендеры, действительно они недорогие рекламные конструкции, и на них можно писать. Например, на этом черном штендере можно писать мелом.

Штендеры в Испании, на таком штендере пишут мелом   

Этот белый штендер в деревянной раме имеет поверхность типа белой маркерной доски, на нем удобно писать маркерами,  это более современный аналог привычных меловых штендеров для меню.

штендеры на улицах Европы - штендер с маркерной доской, т.е. на этом штендере пишут маркером  

Еще один вариант деревянного штендера. На нем ненесено изображение для постоянного использования, но сверху хозяин остроумно прикрепил кнопками лист бумаги с оперативной информацией. может быть это не слишком презентабельно, но на один день или даже на несколько часов (а ведь в кафе и ресторанах бывают и такие быстрые специальные предложения), этот штендер очень выручит своего хозяина.

Но, конечно, на дорогах и улицах Европы можно встретить и самые обычные арочные или прямоугольные стальные штендеры. Такой красный штендер вполне мог быть изготовлен на нашей фабрике и куплен у нас в ООО "Русьинновация" Невинность    Но, увы, в Европу мы пока штендеры не экспортируем, хотя, как показала эта поездка, вполне можем, спрос на рекламное оборудование в Европе должен быть огромным судя по тому, как активно оно используется на улицах и в помещениях.

штендеры на улицах Европы. Этот штендер абсолютно точная копия наших стальных арочных штендеров

 

штендеры на дорогах Европы

 

Тел.: (495) 287 47 43   производство штендеров

 

Штендеры дешево   заказывайте здесь

Читайте о штендерах:

Штендеры - удобная переносная конструкция

Штендеры на конкурентном рынке