Штендеры – незаменимые помощники в рекламе

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерНи для кого не секрет, что успех, эффективность и результативность рекламы полностью зависит от ее правильного размещения в пределах рекламной зоны, а также от наличия имеющихся средств на рекламу.
В таких случаях, на выручку приходят штендеры. Это определение пришло в наш обиход из немецкого языка. В русском обиходе, данный продукт часто называется - «рекламная раскладушка». Это самое эффективное и недорогое рекламное средство.
Штендер – это рекламный щит небольших размеров. Он бывает односторонним или двусторонним, который представляет собой металлическое устройство, состоящее из двух щитов, скрепленных между собой в виде домика. По обе стороны конструкции покрывается реклама из тонкого металла или полистрола. Размещенная реклама может быть не только текстовой, но и содержать фотографии или графики. Такие щиты устанавливаются на любую горизонтальную поверхность недалеко от входа в рекламный объект.

Существует несколько факторов огромной популярности штендеров:
- удобство в использовании. Установить его в нужном месте, а потом убрать, сможет любой человек;
- в сравнении с другими средствами наружной рекламы, штендер является самым недорогим;
- обладает большой эффективностью. Установив его на оживленной улице, можно быть уверенным, что ни один прохожий не пройдет мимо Вашего заведения.

Любой практичный человек, имеющий хорошую привычку - бережно относится к своему капиталу, отдающий предпочтения мобильным решениям в своем бизнесе и получать при этом эффективную и быструю отдачу от капитала, вложенного в рекламу, способен по достоинству оценить результативность применения штендеров.

Штендеры можно использовать как для наружной, так и для внутренней рекламы. Такие изделия имеют боковые профили, установленные на пружинные защелки, которые держат плакат. Данное оборудование используют только для внутренней рекламы, так как установленные на них плакаты имеют бумажную основу.

Щиты, не используемые в настоящий момент, легко складировать, благодаря складной конструкции и небольшому весу. А недавно открывшиеся заведения приобретают для себя привлекательную вывеску, не ожидая изготовления основной стационарной конструкции. Благодаря своей мобильности, они весьма удобны в случае переезда.

Изготавливаются штендеры из ПВХ любой толщины или из оцинкованной стали. При высоком качестве печати рекламной информации, они обладают высокой устойчивостью к разным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам в течение длительного времени.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43