Штендеры - очень эффективная и относительно дешевая рекламная ко

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерШтендеры являются очень эффективными и относительно дешевыми рекламными конструкциями. Вспомните, чем чаще на улице встречаются штендеры – тем ближе вы подходите к какому-то бизнес центру, рынку или большому торговому предприятию. И, пожалуй, не существует современного мегаполиса, который был бы лишен разщличного рода наружной рекламы в виде баннеров, лайтбоксов, выносных щитов, бигбордов и просто указателей на место расположения. Различных рекламных средств существует в наши дни большое количество, и нет смысла всех их перечислять. Однако суть всех этих устройств и приспособлений сводится к одному и тому же – помочь покупателю или посетителю сориентироваться и узнать что, где и почем продается. Эту же задачу выполняют и штендеры, сообщая в двух словах (или вообще при помощи рисунков) о самой важной информации, касающейся торгового или иного вида предприятия.
И бесспорно, самыми эффективными устройствами рекламного назначения являются мобильные и легкие выносные штендеры, которые порой еще называют рекламными щитами. А ведь и вправду по своей конструкции они выглядят как небольшие щиты, однако по своему назначению штендеры рассчитаны на постоянное, легкое и быстрое изменение места расположения, что их собственно и отличает от всех других рекламных устройств такого плана. Следует также отметить, что значение самого слова штендер в переводе с немецкого языка, означает штатив или стойка. Выбрав удачное место для расположения такого щита, вы всегда можете рассчитывать на повышенный интерес к вашему предприятию посетителей, тем самым увеличив его посещаемость.
Благодаря множеству штендеров, мы наверняка знаем где расположено ближайшее кафе, туалет, ресторан, магазин ювелирных изделий, лавка с солнцезащитными очками или сервис по ремонту мобильных телефонов. И даже когда само предприятие притаилось где-то за углом или в подъезде дома, штендер всегда уверенно направит клиентов в нужном направлении. И вовсе не обязательно заходить в каждый встречный магазин для приобретения того или иного товара, ведь общая информация о виде товаров всегда расположена на штендерах. Отлично помогают штендеры и в проведении акций или демонстрации скидок для покупателей, ведь объявить прохожим о том, что именно тут они могут приобрести некий товар по более чем благоприятной цене иным способом практически невозможно.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43