Штендеры - один из самых доступных видов рекламы

24 марта 2013

 

Штендеры являются одним из самых эффективных и доступных по цене видов наружной рекламы.

Штендер обычно устанавливается в местах с большой проходимостью людей и становится действенным средством для привлечения клиентов. Основные преимущества этого вида рекламы – мобильность, оперативное изготовление, дешевизна и достаточно быстрая окупаемость. Благодаря этим полезным функциям, многие организации успешно используют рекламный щит для своих коммерческих целей.

Напольная стойка изготавливается в виде односторонней или двухсторонней конструкции. На ее поверхности размещается информация рекламного характера. Легкий вес штендера и его складная конструкция, делают его удобным при транспортировке и хранении. Размеры штендера невелики, поэтому расход на материалы требуется небольшой.

В большинстве случаев, этот щит производится из таких материалов, как пластик, металл или сотовый поликарбонат. Сотовый поликарбонат имеет более долгий срок эксплуатации и хорошо устойчив к негативным воздействиям атмосферы.

штендеры на улицеЗаказывая штендер, можно выбрать любую форму и размер. Это могу быть стандартные односторонние или двухсторонние «Раскладушки» с прямоугольной или округлой рамкой. Довольно часто организациями используются рекламные стойки – штендеры. Чтобы сделать наружную рекламу необычной и привлекающей внимание, можно изготовить конструкцию в виде Хард-постера, которая может иметь вид предлагаемого товара или изображать какой-либо персонаж, здесь все зависит от творческой фантазии.

Благодаря своей компактности, штендеры легко размещаются как снаружи, так и внутри помещений. На них можно указывать направление, в котором следует идти. Это особенно удобно, если офис или магазин находятся не на центральной улице, а во дворе. На рекламном щите выгодно размещать информацию о полном ассортименте товаров, рекламных акциях и скидках.

При установке штендера нужно учитывать несколько правил. Он обязательно должен пройти регистрацию. Штендеры нельзя располагать на слишком узких тротуарах, чтобы они не мешали людям, которые проходят мимо. Большинство организаций, занимающихся изготовлением штендеров, предлагают свои услуги по оформлению регистрации, что очень удобно для заказчика. От него требуется только оплатить заказ и эффективно использовать рекламный щит,   в целях получения прибыли для своей фирмы.

Купить штендер дешево  можно в ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43

 

штендеры дешево