Штендеры - один из самых эффективных видов рекламы

24 марта 2013

каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийОдним из самых эффективных видов рекламы являются штендеры. Такой вид рекламы может быть и внутренним и внешним, ведь штендеры довольно просты, компактны и удобны в использовании, поэтому их можно установить в любом месте. Штендер представляет собой одностороннюю или двустороннюю переносную конструкцию, на которой содержится информация. Штендеры являются дешёвым средством рекламы, так как их цена не высока, а их использование довольно универсальное. В случае не использования, могут хранится, в кладовой комнате, ведь благодаря складной конструкции они компактны и малогабаритны.

Обратите внимание на наши цены - алюминиевые штендеры дешевле стальных!

При установке специальных пазов на штендер, становится возможным размещение сменной информации, к примеру, на обменных пунктах, рекламные штендеры для курсов валют. А так же информационным полем штендера может служить аналог школьной доски, где нанесение информации будет осуществляться мелом.

Штендер  - это не вовсе не дополнение в комплексе рекламных средств, а надежный элемент активных продаж.

Сегодня на рынке рекламного оборудования, существует множество видов штендеров, рассмотрим шесть самых распространённых:
- Т – образный штендер
- Штендер Скрепка
- Банковский штендер с кассой цифр
- Штендер Шалаш
- Штендер с полем для сменной информации
- Эксклюзивные штендеры

Первый вид, Т – образный штендер, - эффективен, устойчив и мобилен. Очень надёжная металлическая рама с пластиковой основой, обеспечивает прочность и долговечную эксплуатацию.

Второй вид, штендер под названием “скрепка”, представляет собой мобильную, элегантную и простую конструкцию. Данный вид штендеров имеет необычную форму рамы в виде скрепки.

Следующий вид штендеров имеет широкое применение в банковских отделениях и обменных пунктах. На своем информационном поле эти штендеры имеют ячейки для переменной информации, в данном случае для цифр.

Ещё один из видов штендеров имеет форму шалаша, от чего и получил такое название. Такой штендер имеет складную конструкцию и считается одним из самых удобных в использовании.

Штендер, имеющий поле для сменной информации как нельзя лучше подходит для предоставления краткосрочной информации.

Ну и конечно же последний вид этих удивительных рекламных средств это эксклюзивные штендеры. Здесь можно воплотить в жизнь любую идею, создать рекламный объект для любой сферы деятельности, и самое главное, что формы, набор используемых материалов и ваша фантазия неограниченны.

Приобретайте выгодно дешевые штендеры в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43