Штендеры относятся к разряду недорогих, мобильных и простых в эк

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендерШтендеры относятся к разряду недорогих, мобильных и простых в эксплуатации средств наружной рекламы. Сфера применения компактных конструкций такого типа весьма широка. Они могут использоваться в качестве инструмента информирования клиентов и их привлечения на улицах, возле мест, где осуществляется продажа товаров и услуг, в офисах, в торговых залах, при организации выездной торговли, выставок-продаж, ярмарок и т.д. Особую потребность в переносных штендерах ощущают компании, вывески которых находятся не на виду и потенциальные клиенты не могут увидеть их по ходу движения.
Реклама, размещенная на штендерах, относится к самым доступным и недорогим видам рекламы. Современные материалы, идущие на изготовление штендеров, позволяют использовать их как в уличном варианте, так и в помещении. Благодаря компактности, мобильности, различии модификаций штендеры становятся незаменимыми первичными носителями информации о любой фирме.
Нередко торговые павильоны, офисы, автомастерские и иные места оказания потребительских услуг находятся в стороне от дорог, по которым проходит основной поток автомашин и пешеходов. А если поставить вблизи этого потока потенциальных клиентов штендер, на котором указан адрес организации с необходимым минимумом информации, то число ее клиентов благодаря штендеру обязательно возрастет.
На эффективность штендера большое влияние оказывает дизайн: форма щита, графическая и текстовая информация, привлекательность. Грамотно разработанное оформление штендера является гарантией высокого интереса потенциальных клиентов к рекламируемой компании, предлагаемой ею продукции, услугам.
К преимуществам штендера можно отнести:
невысокую стоимость;
большую рекламную площадь;
длительный период эксплуатации (до трех лет);
альтернативность вывески;
удаленное использование;
быструю смену информации;
привлекательный дизайн.
Выгода использования штендеров очевидна: это простота, мобильность и короткий срок изготовления, выразительность и оригинальность выполненной на нем рекламы, простота смены изображений и информации. Небольшой вес и складная конструкция облегчают хранение неактивных штендеров и, кроме того, дают возможность недавно открывшемуся магазину или офису очень быстро обзавестись яркой привлекательной вывеской, прежде чем будет сооружена стационарная конструкция. 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43