Штендеры - переносная рекламная конструкция

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевыйШтендер – это так называемая переносная рекламная конструкция. Служит для привлечения потенциальных клиентов. Ими пользуются большое количество различных фирм, магазинов, супермаркетов и т.п. И как уже давно выяснилось установка штендеров является одним из самых лучших вариантов продажи того или иного товара. Чаще всего их установку производят неподалеку от фирмы или же магазина рекламодателя. Их можно увидеть на открытых улицах, в супермаркетах, на различных выставках и во многих других местах. Являются весьма простыми в эксплуатации и, конечно, довольно дешевым и благодаря этому выгодным способом привлечения внимания для различных целей. Различают их по весовым и объемным категориям. Более тяжелые и масштабные подойдут для частых перепад температур, где окружающая среда не всегда спокойна. Легкие и компактные штендеры будут успешны, в тех случаях, когда погода спокойная.
Для изготовления штендера применяют металлическую конструкцию с оцинковкой. Сама реклама наносится двумя способами. Первый вид – это при помощи широкоформатной печати, второй аппликациями. Существует также способ изготовления штендеров из такого материала, как пластик или профиль разных толщин. В таком случае реклама, находящаяся на штендере будет являться весьма эффективной, поскольку проходящий клиент легко сможет менять изображение реклам, если будут проводиться какие-либо акции или другие мероприятия.
Часто их устанавливают для дачи какой-либо информации. Например, проход к той или иной компании, магазину и ко многим другим заведениям.
Штендер изготовлен из складной рамы. К ней прикрепляется специальная поверхность для размещения самой рекламы. Складные рамы для штендеров изготавливаются из алюминиевых или же стальных труб, которые впоследствии весьма прочно между собой закрепляются. После, уже готовые каркасы красим в различные цвета, все это зависит от желания заказчика.
Штендеры разделяют на два вида: односторонние, двусторонние, а также на эксклюзивные и стандартные.
Стандартный вид штендера производиться из уж полностью готового металлического каркаса точных размеров, имеют ограниченную цветовую гамму. А нестандартные или же эксклюзивные штендеры, полностью изготавливаются по пожеланиям заказчика.
В общем, можно сказать, что штендер это незаменимый помощник, служащий для достижения многих целей.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43