Штендеры представляют собой эффективные средства наружной реклам

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

 

Главная  Рекламное и выставочное оборудование  Штендеры

Новинки нашего магазина

штендер Штендеры представляют собой эффективные средства наружной рекламы - недорогие, мобильные и простые. Данный тип компактных конструкций имеет весьма широкую сферу применения. Штендарами можно пользоваться как инструментом информирования клиентов и привлечения их на улицах, в непосредственной близости от мест, где ведется продажа определенных товаров и услуг, в торговых залах, в офисах, Где организуется выездная торговля в форме ярмарок, выставок-продаж и т.д. Особой популярностью переносные штендеры пользуются у компаний, которые находятся там, где их вывески не видны потенциальным клиентам, которые не могут их заметить по ходу движения.
Размещаемая на штендерах реклама является одним из наиболее доступных и недорогих, но в то же время эффетивных, видов рекламы. Современные разнообразные материалы, применяемые при изготовлении штендеров, делают возможным их использование, как в уличном варианте, так и в различных помещениях. Компактные, мобильные, выполненные в различных модификациях, штендеры становятся просто незаменимыми первичными носителями полезной информации о любой организации.
Многие офисы фирм, торговые павильоны, ателье, автомастерские и прочие организации находятся в стороне от основных дорог, по которым движется поток автомашин и пешеходных тротуаров. Если же вынести к этому потоку штендер с информацией для потенциальных клиентов о предлагаемых услугах и товарах с указанием адреса организации, то число потребителей, которые заинтересуются рекламируемым товаром или услугой, непременно возрастет.
Эффективность штендера в большой степени зависит от дизайна: формы щита, выполнения графической и текстовой информации, привлекательности. Грамотная разработка оформления штендера – это гарантия повышенного интереса потребителя к рекламируемой компании, к тем услугам и продукции, которые она предлагает.
К преимуществам штендеров можно отнести такие характеристики, как:
невысокая стоимость;
рекламная площадь достаточно больших размеров;
длительный эксплуатационный период (до трех лет);
альтернативный вариант вывески;
удаленное пользование;
быстрая смена подаваемой информации;
оригинальный и привлекательный дизайн.
Благодаря небольшому весу и складной конструкции неактивные штендеры можно легко убирать и хранить. А когда возникнет необходимость с их помощью можно обеспечить оперативную яркую рекламу, в том числе и вновь открывшемуся офису или магазину еще до того, как он обзаведется стационарной вывеской. 

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43