Штендеры представляют собой рекламные щиты площадью до полутора

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендеры представляют собой рекламные щиты площадью до полутора квадратных метров, состоящие из одной или двух сторон, напоминающих раскладной домик. Название «штендер» пришло из немецкого языка. Их чаще всего называют рекламными раскладушками. Любая реклама нацелена на то, чтобы привлечь клиента, так же и штендер, будучи недорогим и эффективным, способен привлечь внимание покупателя, рассказать о товарах и услугах, что в конечном счете отражается плюсом на развитии бизнеса.
Можно отметить следущие достоинства штендеров: быстрое изготовление, дешевизна, компактность и мобильность, и что немаловажно - эффективность. Штендер должен быть зарегистрирован, но большого количества согласований он не потребует.
Устанавливаются на улицах возле кафе, баров, ресторанов, магазинов, офисов и служат для привлечения внимания потенциальных посетителей. Штендер особенно выгоден там, где проходит большой поток людей, но вне прямой видимости вывески заведения, например, за углом, в арке, в переходе. Большая часть штендеров несут и дополнительную информацию о разнообразии ассортимента товаров, предложений и услуг. Некоторые экземпляры позволяют быстро менять содержание информации на нем. Например, курсы валют, меню ресторана или бара. На некоторых из них можно писать мелом, тем самым привлекая больше внимания.
Современные штендеры изготавливаются из металла, поверхность которых покрыта специальным материалом - сотовым поликарбонатом, который долговечен, не гнется при ударах, не ломается. Штендеры, устанавливаемые внутри помещений, чаще всего иготавливаются из тонкого пластика.
Существуют подвижные штендеры, которые передвигаются самим человеком. Их называют еще «бутерброды». Такой штендер представляет собой два куска пластика, которые соединены между собой лямками. Далее он одевается на человека. Такая реклама служит для привлечения дополнительного внимания клиентов. Зачастую их применяют тогда, когда производят раздачу буклетов и листовок, проводят различные акции.
Есть категория штендеров, называемых нестандартными. Они большего размера, могут быть выпуклой формы, полукруглые, в форме машины или контура человека. Чаще всего распространены рядом с пунктами обмена валюты и барах. Выполнены из металла с пластиковой или пленочной поверхностью. В последнее время набирают популярность 3D модели, они смотрятся эффектно и привлекают еще больше внимания.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43