Штендеры: просто, доступно, мобильно

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийВсе видели возле кафе, ресторанов, магазинов и обменных пунктов небольшие рекламные щиты в виде «шалаша». Они выставляются на тротуарах, возле торговых точек, либо предприятий, предлагающих различные услуги. Обычно их называют «раскладушками». Или вот тот странный человек – «бутерброд», с рекламными плакатами на спине и груди. Вот это и есть рекламные   штендеры.

От немецкого слова Ständer — стойка, штатив. Это один из самых недорогих, но действенных способов рекламы.

Расположенные непосредственно вблизи от объекта, который рекламируется, рекламные штендеры привлекают внимание прохожих и потенциальных клиентов, и увеличивает объем ваших продаж. Вы, как клиент, часто заходите в магазин или кафе просто так, посмотреть?   А штендер рассказывает об услугах либо их изменениях, акциях и новинках. Ну, а если ваше предприятие «спрятанное за углом», то есть, расположено в стороне от основного пути движения потенциальных клиентов или во дворе, то штендер укажет, как вас найти.

Простота изготовления и легкость, с которой можно изменить информацию на штендере, делают его иногда просто незаменимым. Например, курсы валют или меню кафе, ресторана.

Изготовление штендеров


 В отличие от других видов рекламы, регистрация штендера простая и требует меньше документов и времени.
На металлический (он более прочный), или деревянный каркас крепим основу будущей рекламы. Это может быть жесть, фанера, поликарбонат или пластик. Вопрос цены и долговечности. Форма поля может быть любая. Главное, чтобы бросалась в глаза и привлекало внимание потенциальных клиентов. В принципе, штендер изготовить можно и самому :)), но лучше обратиться к специалистам.  В специализированной фирме вам помогут и с дизайном и подскажут, как оформить необходимые документы. Сами понимаете, качество тоже будет выше. Современные технологии позволяют быстро изготовить рекламу, но при условии, что вы умеете пользоваться этими самыми технологиями. Стоит ли учиться «шить сапоги», если вы «печете хлеб».

Красочность и размеры штендера влияют на привлечение клиентов, но естественно, что это и стоит дороже. Специалисты по рекламе помогут вам создать макет, учитывая ваши пожелания и специфику предприятия. А работу выполнят в кратчайшие сроки.

При заказе нескольких рекламных щитов, срабатывает принцип «опта». В результате каждый рекламный  штендер обойдется дешевле разового, единичного заказа.

Помните, что слова: «Реклама - двигатель торговли» это не пустой звук, а реалии бизнеса.

рекламный штендер можно купить в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»  -  изготовление штендеров

Тел: (495) 287 47 43

Внимание  Акция! Алюминиевые штендеры от 2500 р.!!!