Штендеры - просто и убедительно

24 марта 2013

Штендеры  цена

Начинающим предпринимателям иногда не понятно, как лучше продвигать свои товары и услуги. Почему у соседнего магазина или в парикмахерской на соседней улице много клиентов? Как пригласить их к себе? Возможно, у вас лучшие мастера или более качественный товар, но люди об этом не узнают, если не использовать рекламу. штендер алюминиевый большого размера

Самый простой метод рекламы, который может установить каждый- это штендеры. Установка штендера сразе же оживляет бизнес! Теперь жители микрорайона или работники бизнесцентра, в котором установлен ваш штендер, уже будут информированы о ваших товарах и услугах, и дальше дело только за вами. Люди всегда реагируют на рекламу, которую вы разместите на штендер, так как она выглядит очень человеческой, в отличие от больших билбордов, установленных на высоте, которые замечают не все, ведь они рассчитаны на водителей, которые не всегда могут отвлечься от дорожной обстановке и посмотреть по сторонам, пешеходы не всегда смотрят на небо:) они смотрят под ноги, а вот уже то, что стоит под ногами, точнее прямо под носом, пешеходы просто не смогут не заметить! Поэтому не завидуйте тем, кто заполонил своей дорогой рекламой улицы вашего города! Они не понимают психологии покупателей, а вы теперь ее понимаете, поэтому давайте устанавливать штендеры, и  получать приток клиентов в наши магазины и фирмы.

Стоимость алюминиевого штендера формата А1 от 2500 р. Это уникальная промо цена, она действует только на ограниченную партию штендеров, затем цена увеличится минимум в 1,5 раза.

Штендеры формата А0 - это уникальные рекламные стойки. которые можно поставить и в бизнесцентр, так как эти штендеры очень элегантны, и на улицу, так как благодаря большому размеры они устойчивы и заметны даже на улице.

Торопитесь. До Нового года цена дешевле на 100 р.! Например штендеры формата А0 - огромные и удобные сейчас стоят 3800 р.

Шетендеры дешево

ООО Русьинновация

тел.: (495) 287 47 43