Штендеры - рекламный щит небольших размеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевыйШтендером является рекламный щит небольших размеров. Также их разделяют на одно сторонние и двусторонние. Их можно увидеть вблизи многих магазинов, ресторанов, супермаркетов, различных предприятий и вблизи многих других строений, которые хотят, чтобы их товар или новость была популярна в обществе.
Само, название “Штендеры” пришло к нам из-за границы, а точнее из Германии. Изредка, но все-таки встречается у нас в стране, что штендеры называют «рекламными раскладушками». Стоит отметить, что они являются самым оптимальным вариантом привлечения внимания. Из этого следует, что штендеры имеют небольшую цену. Немаловажным является, то, что их изготовление происходит очень быстро, а опытные специалисты выполнят их довольно в компактных размерах.
Особенно эффективен штендер в тех местах, где скапливается большое количество народа. На штендере может указываться многое, ни то полное описание товара, ни то различных предоставляемых услуг или каких-нибудь сезонных предложений.
В наше время установку штендеров вблизи своего предприятия может позволить себе каждый и есть большая вероятность, что затраты на него полностью покроются в больших размерах. Также можно с легкостью менять его содержание, при помощи сменных табличек.
В состав штендера входит несущая конструкция, выполненная из металла, также она может быть различных форм и размеров. В виде основы, многие используют один из самых удара прочных и легких материалов - это поликарбонат. Он очень качествен и прослужит вам долгое время, к тому же он наиболее часто применяется в индустрии.
Немаловажным является, то, что штендер обязательно должен быть красочным, чтобы его заметили и захотели поинтересоваться, о чем в нем разъясняется и, что описывается. Лучше, но дороже будет приобрести штендер больших размеров, что придаст ему некую салидность и будет привлекать внимание многих людей.
Многие компании могут предоставить вам, как обычные стандартные штендеры, размерами 1000х610мм., 1800х760мм., так и нестандартные, которые будут изготавливаться по предпочтению заказчика.
Все же при заказе штендеров, необходимо знать правила, за которые на вас могут наложить штраф. Во-первых, приобретать слишком габаритные штендеры нельзя, во-вторых, вблизи одного предприятия не должно быть более двух штендеров и, в-третьих, заказывая нестандартные размеры штендеров нужно посоветоваться с опытными специалистами.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43