Штендеры, с двумя или с одной поверхностью

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Спеша на работу, по делам или просто гуляя, люди постоянно натыкаются на рекламные щиты - штендеры, которые часто попадаются под ноги, имея отсюда народное название «спотыкач». Это является самым актуальным типом рекламых услуг в бутиках, магазинах, коммерческих зданиях, торговых точках, кадровых агентствах, офисах и чаще всего мы их можем видеть в пунктах обмена валют с некой модификацией, их изготавливают с цифровым полем.
Штендеры – это мобильные рекламные щиты, которые производятся либо с одной, либо с двумя поверхностями для рекламы. Их изготавливают разнообразных размеров, форм и цветов – это в первую очередь зависит от пожелания и возможности клиента, что говорит о их нестандартности. К примеру: Т – образные (стойки на ножках), П – образные (обычные, прямоугольной формы, иной раз с закругленными краями), А – образные (штендеры – раскладушки). Такие конструкции используют отдельностоящие и как дополнение к рекламному баннеру или вывеске.
Также нередко можно встретить универсальный вид штендеров, используемый в тех случаях, когда нужно быстро корректировать информацию. Они носят название – штендер клик, имеют определенные ячейки, в которых можно быстро изменить надпись, в кармашках – прайсы или буклеты, на меловой доске – надпись мелом. Чаще всего их используют в пунктах обмена валют.
На нынешнем разнообразном рекламном рынке конструкций все чаще пользуются спросом штендеры, так как они являются рекламно информационными конструкциями, дополняют дизайн входных групп и считаются самым доступным средством рекламы, не смотря на свои широкие функции. Они с легкостью привлекают внимание окружающих потому, что расположены в зонах с большим количеством прохожих, которые вынуждены обратить внимание на них, так как спешат и смотрят под ноги. Размещая штендеры на промо-акциях и в местах торговли, ними пользуются и для наружного, и для внутреннего применения, имея название «хард-постеры». Это рекламная конструкция око

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43