Штендеры, с которыми мы сталкиваемся каждый день

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерХоть многие услышат слово «штендер» впервые, каждый сталкивается с этой формой рекламы ежедневно.
Штендер – это рекламный щит (до 1,5 кв. м.), состоящий и двух пластин с рекламным изображением либо опоры и пластины. Чаще всего штендеры располагаются возле кафе, магазинов, офисов, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Особенно большое количество их сосредотачивается в торговых центрах, где каждая фирма борется за внимание покупателя. Лучше всего размещать штендеры в переулках, арках, за углами домов, где поток людей не может заметить вывеску магазина.
Штендеры получили широкое распространение, так как это сравнительно недорогая и в то же время практичная форма рекламы. Эти приспособления очень мобильны, на их установку тратится несколько минут. В основе конструкции штендеров лежит стальной каркас, реже ДСП, что обеспечивает долговечность изделия. Несмотря на кажущуюся простоту, штендеры отличаются разнообразием форм и конструкций: Т-образные, типа «Шалаш» и «Скрепка», с полем для сменной информации, банковский, трёхсторонний. Также существует много фирм, которые выполняют изготовление этих устройств. Современное полиграфическое оборудование позволяет нанести рисунок любой сложности и на любую поверхность. Поэтому при креативном подходе штендеры могут стать не только дополнением рекламной деятельности предприятия, но и полноценным её компонентом.
Хотелось бы обратить внимание на то, что установка штендеров должна проводиться в соответствии с законодательно закреплёнными правилами. Эти средства рекламы должны располагаться в 5 метрах от предприятия и при этом не мешать проходу пешеходов. Возле входа запрещается использование более 2 штендеров. Информация не должна быть ориентирована на восприятие с проезжей части, не должна содержать торговых марок, наименований и знаков обслуживания других юридических лиц.
Штендеры могут найти применение и во внутренней рекламе. Их можно использовать в качестве указателей акций, распродаж, дегустаций внутри крупных магазинов.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43