Штендеры с разными лицевыми панелями

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер  Часто оказывается, что офис, автомастерская или небольшой магазин расположены в стороне от основных транспортных и пешеходных дорог. Для привлечения внимания потенциальных покупателей используется штендер – небольшой передвижной рекламный щит, общей площадью не более полутора кв.м., который можно установить в удобном месте на тротуаре вблизи торговой точки рекламодателя, а после окончания работы торговой точки заносить в помещение. Рекламный штендер с адресом и хорошим рекламным изображением хорошо привлекает внимание покупателей, и не требует затрат на аренду рекламных плоскостей. Изготавливается штендер, как правило, в виде раскладывающейся острой крыши дома, на поверхности которой нанесена рекламная информация.

Каркасы штендеров изготавливаются из стальных, деревянных, пластиковых труб. Лицевые поверхности выполнены из пластика, оцинкованной стали или дерева. Сам рекламный текст наносится в виде наклеек пленками ПВХ и выполнен при помощи широкоформатной печати. Если изображение или текст нужно менять быстро, то поверхности выполняют из оргстекла или дерева. Этот способ привлекателен для частой смены информации, например, для изменения цен, перечня блюд в меню и прочее. Если поверхность штендера выполнена из стали, то для смены изображения используют небольшие магниты, с помощью которой можно удерживать на поверхности рекламную картинку. Иногда на поверхности штендера расположены небольшие карманы. Они нужны для того, чтобы помещать туда листовки, буклеты, флаера и другую небольшую полиграфическую продукцию. Изготавливается штендер по готовым шаблонам, стоит, по сравнению с другими рекламными носителями, сравнительно недорого.

Многие заказчики затрудняются сделать выбор лицевой панели штендера. Пластик выглядит более привлекательно в глазах потенциальных покупателей: он имеет ровную поверхность, не ржавеет. Но пластик гораздо более хрупкий материал, и его можно испортить одним сильным ударом. С этой точки зрения оцинкованное железо выглядит более привлекательным удар, который оставит царапину или вмятину на стальной поверхности, заставит пластик разбиться вдребезги. Выбор, конечно же, остается за заказчиком, но производители штендеров все же рекомендуют ориентироваться на адекватных людей, которым по душе, скорее, пластик. Ну а в случае поломки, испорченную поверхность штендера можно быстро и легко заменить.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43