Штендеры - щиты с изображением

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерЭто зарубежное слово, все еще непривычно звучащее для большинства людей, служит названием для одного из видов рекламных приспособлений, представляющих собой небольшой переносной щит с соответствующим изображением на своей поверхности. В основном штендеры изготовляются в форме крыши домика или обычной вертикальной площадки с устойчивым основанием. Они имеют две поверхности, которые могут одновременно быть использованы для размещения рекламной информации.
В большинстве случаев штендеры служат рекламными средствами для небольших предприятий, которыми являются в основном парикмахерские, авторемонтные и шиномонтажные мастерские, небольшие ателье по пошиву одежды и салоны красоты, сауны, кафе, массажные салоны и просто небольшие частные магазинчики. Иными словами, штендеры нужны тем, кто в силу своей ограниченности по площади и периметру действия не может использовать баннеры и другие более дорогие средства рекламы.
Если рассуждать более логично, то главной целью, для которой изготовляются штендеры, является даже не столь реклама, сколько указание на наличие предприятия как такового посреди большого и насыщенного сотнями таких же фирм города. Особенно их применение как указателей актуально в случае расположения торговой точки или офиса где-то за углом дома, в подъезде или заднем дворе. Прохожие попросту могут и не знать без штендера о существовании такового.
Преимущества, которыми обладают штендеры, можно описать кратко: дешевые, быстрые в изготовлении, эффективные, мобильные. К тому же, они не требуют специальной регистрации как другие рекламные приспособления.
В наше время все больше предприятий занимаются изготовлением конструкций штендеров, однако ничего не стоит даже самому взять в руки элементарный слесарный инструмент и, подключив собственную фантазию, изготовить из металлических уголков или трубок каркас такого приспособления, прикрепив к нему металлический или пластиковый лист соответствующей формы. Ведь никто не сможет угодить человеку так, как он способен угодить самому себе. Если же времени в обрез или нет желания, то штендеры можно заказать на одном из местных предприятий, которые занимаются производством металлоконструкций. Для специалистов таких компаний производство элементарной конструкции, которую представляет собой штендер, не составит никаких проблем.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43