Штендеры - штатив, стойка

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Начнём с того что же такое штендер. Штендер - (от нем. Ständer — штатив, стойка) это небольшой (мобильный) переносной рекламный щит, похожий на раскладной «домик» (около 1,5 км. м.) установленный в непосредственной близи компании рекламодателя. Они бывают односторонними и двухсторонними. Его необыкновенно звучащее название хоть и пришло из Германии, но всё же прижилось в странах СНГ, иногда название штендер упрощают и говорят обычными словами – «рекламная раскладушка». Это один из не дорогих и эффктивных способов рассказать об услугах, привлечь внимание и в конечном итоге способствовать дальнейшему развитию бизнеса.

Главными достоинствами штендера можно считать - дешевизну, мобильность, а также возможность быстрого изготовления. Шдендер хоть и обязательно регестрируют, но это не потребует большого количества согласований.

Штендеры устанавливаются для того чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов к рекламодателю вблизи магазина, кафе, офиса, отдела продаж. Штендеры особенно эффективны в тех местах, где поток людей двигается рядом, а не в прямой видимости рекламы, например, за углом, в арке или подвле. Помимо этого штендер может нести дополнительную информацию о услугах, разнообразии товара и сезонных предложениях.

Материалы современности позволят легко менять содержимое: меню кафе (писать мелом по его поверхности), курс валют (сменные таблички).

Информация для клиента наносится на рекламные штендеры состоящие из несущей конструкции (металла) различных форм и рекламного поля. В качестве основы для рекламного поля, используют различные материалы. Это может быть обычная жесть – тонкий лист из оцинкованного железа, этот материал в настоящее время наиболее широко используется. Тонкий пластик – который легко ломается и его лучше ставить в помещении. Более серьёзные фирмы используют один из самых ударопрочных, лёгких и устойчивых к различным воздействиям материал – сотовый поликарбонат.

Но иногда в качестве подвижного носителя рекламы выступает и человек, такие переносные штендры ещё называют «бутербродами»

Мастерские обычно предлагают производство штендеров любой формы и размера в удобные сроки. Первичное изображение разрабатывается в программе на ПК в соответствии с предоставленным эскизом и пожеланиями заказчика. В серьёзных фирмах макет готовой работы, включая его дальнейшую доработку, предоставляется бесплатно.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43