Штендеры стандартные

24 марта 2013

Уличные штендеры - цены и каталог

Одним из самых результативных и одновременно простых и доступных рекламных материалов является штендер. Уличный штендер - это средство привлечения потребителей товаров и услуг магазина (иного предприятия), т. е. штендер призван оповещать потенциальных потребителей о презентуемых товарах и услугах. Рекламные уличные  штендеры представляют собой выносные складные стойки, которые располагаются недалеко от входа в различные салоны красоты, пункты обмена валют, банки, магазины, кафе и прочие заведения. На рекламной площади штендера размещена необходимая информация.

Фотографии штендеров

фотографии штендеров - штендер тип 1, производитель штендеров Русьинновация             фотографии штендеров, штендер арочного типа, производитель штендеров Русьинновация     фотографии штендеров. Производитель штендеров ООО Русьинновация      фотографии штендеров, алюминиевый штендер, производитель штендеров ООО Русьинновация
Штендеры обладают множеством плюсов:

1) доступная цена;

2) мобильность - место его установки можно, по необходимости, легко изменять;

3) наглядность;

4) компактность;

5) простая процедура регистрации штендера;

6) быстрое изготовление, ведь зачастую рекламные мероприятия требуют срочной реализации.

Для того, чтобы установить уличный штендер, необходимо получить разрешение, которое обычно выдается в органах местного самоуправления. Как правило необходимо собрать следующие документы для регистрации штендера: свидетельство о регистрации предприятия; свидетельство о внесении в реестр собственности либо договор аренды с собственником помещения, а также свидетельство о внесении в реестр собственности владельца помещения; справка из Госкомстата, в которой указаны коды ОКОНХ и ОКПО; справка о присвоении ИИН; заверенный договор субаренды, а также другие документы предусмотренные нормативно-правовыми актами.

Заказать штендер для организации - это не просто потратить определенную сумму денег, это значит вложить деньги в развитие своего бизнеса. Уличные штендеры обеспечивают рост продаж за относительно короткий промежуток времени и при минимальных затратах.

Для вновь открывшихся заведений (магазинов, салонов красоты и пр.) рекламный штендер является незаменимым. Ведь именно благодаря ему за короткий срок у заведения быстро формируются потребители. 

Для удобства выбора, рекламные штендеры различают:

1) по размерам: стандартные (0.6м х 1.2м; 0.61м х 1.3м)

2) по формам: "Штендер-раскладушка" арочной формы; "Штендер-раскладушка" прямоугольной формы;

3) по назначению: штендеры с информацией о ценах, товарах, акциях; штендеры с кармашками для распространения рекламных материалов; штендеры с перекидным табло, для регулирования цен;

Подводя итог, можно сказать, что штендеры - это наиболее распространенный вид наружной рекламы, который является наиболее эффективным, в соотношении со своей небольшой стоимостью.

Купить уличный штендер можно в ООО Русьинновация.

Тел.: (495) 287 47 43

 

ООО Русьинновация - производство штендеров