Штендеры - там, где движется людской поток

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Там, где движется людской поток, человеку недосуг глазеть на вывески и витрины. В спешке он может пропустить важную для него информацию или не купить нужную вещь. Чем же привлечь его внимание? Штендер блестяще справится с задачей!

Мы существуем в информационном поле и всеми нашими действиями "руководят" поступающие в мозг сигналы-раздражители. Количество дошедших до сознания импульсов напрямую связано с тем, насколько "удобоварим" и привлекателен внешний вид информационного носителя.

Штендер - несложная конструкция в виде "шалашика" - устанавливается прямо на тротуаре в пределах пяти метров от торговой точки, кафе, обменного пункта. Для придания устойчивости от порывов ветра каркас изготавливают в виде полых металлических трубок, окрашенных с помощью порошкового напыления в основные цвета - черный или белый, желтый или красный, синий или зеленый.
Яркое информационное поле, которое бывает одно- или двухсторонним, притягивает взгляд. Оформляют его на листе пластика или оцинкованного железа путем наклейки сплошной виниловой пленки, с нанесенным методом широкоформатной печати рисунком, или в виде аппликации.
По форме различают арочные, закругленные в верхней части, и прямоугольные конструкции;
с перемычкой, служащей одновременно дополнительным ребром жесткости и местом крепления края информационного листа, или без нее.

Стандартная "раскладушка"при высоте 1-1,5м всегда находится в поле зрения.Вес ее около 10кг. Но во внутренних помещениях и в торговых залах, где нет необходимости в защите от непогоды, могут использоваться носители с алюминиевым каркасом. Они гораздо легче по сравнению с "уличными" собратьями. Занимая в сложенном виде совсем немного места, штендер не потребует большой площади для хранения, что очень удобно при оперировании значительным количеством носителей.
Эффективность и быстрая отдача такой рекламы, относительно низкая стоимость, оперативность работ по изготовлению и оформлению по праву ставят штендеры в первые ряды востребованных рекламных носителей. Их мобильность обуславливает свободный выбор места установки, что позволяет найти оптимальный вариант их размещения.
Штендер - универсальное, многоцелевое и удивительно простое рекламное средство, которое придется к месту практически везде.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43