Штендеры - удачный элемент имиджа фирмы

24 марта 2013

Штендеры – удобная реклама

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1 Штендеры в рекламном бизнесе используются, едва ли, не чаще всех других носителей рекламы. Это выносные двухсторонние щиты, на обеих сторонах которых, находится красочное рекламное объявление. Штендеры могут состоять из одного или двух полотен, обычно, скреплённых между собой вверху, чаще всего штендеры изготавливаются из металла.

Их часто используют новички, из-за достаточно оптимальной стоимости. Помимо низкой стоимости, штендеры очень удобны, вследствие своей компактности и мобильности. Сегодня штендер можно выставить в одном месте, но, если завтра компания, использующая штендер, переедет, этот рекламный носитель крайне легко забрать с собой и на новом месте он будет так же исправно выполнять свои функции. С перевозкой штендера запросто справится даже один человек, он не нуждается в отдельном монтаже или демонтаже. Штендер крайне удобен, если фирма, рекламирующая свой товар или услуги, находится в глубине торгового центра или во дворе. В этом случае, выставленный в людное место, штендер приведёт в компанию множество покупателей или клиентов.

К недостаткам некоторых штендеров относится их неустойчивость – они могут упасть из-за сильного ветра. На некоторых видах штендеров невозможно сменить первоначальный рекламный текст, поэтому, заказывая штендер, все эти нюансы следует продумывать заранее. Например, если компания впоследствии намеревается расширять список своих услуг, лучше заказать штендер на котором будет возможность позже заменить рекламный текст. Устойчивость штендеров лучше проверять при покупке. Если выставленный штендер не находится в пределах вашей видимости, лучше периодически проверять, на месте ли он? Во-первых, если он не особо устойчив, он может упасть, а, во-вторых, на ваш штендер могут позариться охотники за металлом.

Купить штендер можно в нашей компании!

Рекламные возможности не стоят на месте, но штендеры всегда будут одним из самых удобных рекламных носителей. Сочетание лёгкости, низкой цены, возможности разместить его в любом удобном для вас месте и отсутствия проблем с хранением штендера делает его несомненным лидером среди рекламных носителей. А, если учесть короткие сроки, которые нужны для изготовления штендера, то для лёгкого старта любого бизнеса это - в любом случае, то, что нужно. 

Производство штендеров - ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43