Штендеры - уличные регулировщики

24 марта 2013

Штендеры – устанавливают правила движения

 

Владельцы небольших магазинов не могут позволить себе дорогую рекламу.  Остается только завидовать большим сетям, которые во всю крутят свою рекламу по телевидению.  Или устанавливают огромные билл-борды по сторонам главных дорог города.

Штенедеры цены

А стоит ли отчаиваться? Зачем покупать дорогую и неэффективную рекламу, если можно научиться быть ближе к покупателю и именно там устанавливать свои маленькие биллборды или микрофильмы.

Штендеры, ролики  в интернете – недорого, но очень эффективно

Понятно куда мы клоним?

Что такое микрофильм?  Конечно, это ролик в интернете. Вы не представляете, как хорошо их смотрят, а создать интересный сценарий и снять свою рекламу – это интересная творческая задача. А кто сказал, что продажа товаров для дома или продуктов питания – это не творческая задача?штендеры из алюминия дешево

 Штендеры диктуют правила движения на вашей улице

Итак, у вас есть небольшой магазин, и вы уже разместили рекламу в интернете, можете ли вы считать, что сделали все для рекламы своего бизнеса?  Давайте еще раз вспомним, главное правило эффективной рекламы – ставить ее там, где есть или могут быть ваши клиенты. С интернетом – все понятно,  сделайте свою рекламу заметнее в сети и вы получите больше отдачи, чем от рекламы по телевидению. Давайте подумаем, где еще мы можем «отловить» наших потенциальных клиентов?

Ну, конечно, там где они ходят – т.е. на улице! Ах да, мы же уже вспоминали о том, насколько дорога уличная реклама?  Но ведь мы говорили о биллбордах. А зачем вашему магазинчику биллборд на главной улице города, если он находится в спальном микрорайоне? НЕ логичнее ли поставить биллборд поближе к самому магазину? Но, в таком случае, зачем ставить большой биллборд, может быть просто установить небольшой биллборд на улице, ведущей к вашему магазину?

Но ведь мы все знаем такие «маленькие билльборды»! Это любимые всеми предпринимателями штендеры! Штендеры – главный регулировщик уличного движения! Он подсказывает потенциальным покупателям, где находится ваш магазинчик или что интересного можно купить сегодня. Можно даже заказывать штендер под каждую распродажу отдельно, ведь его стоимость совсем невелика и расходы быстро окупятся благодаря увеличению количества покупателей! Но есть и другой выход – использование штендеров из алюминия, которые позволяют просто вставить новый постер, а изготовить постер гораздо дешевле, чем купить новый штендер! Существуют штендеры разных размеров , что поможет вам выбрать лучший в конкретной ситуации.

 

Таким образом, каждому свое! Пусть огромные корпорации платят миллионы за телевизионную рекламу, мы с вами сможем существенно увеличить свои продажи используя недорогие и эффективные виды рекламы, в том числе  штендеры.

Штендеры дешево в ООО Русьинновация

Тел.: (495) 287 47 43