Штендеры в рекламной деятельности

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Рекламные выставочные стенды предназначены как для наружной рекламы, так и для внешней. Представляют они собой устойчивые четырехопорные конструкции, лучше всего здесь подойдет сравнение с индийским вигвамом. На каждой стороне такого «домика» находится рекламный щит, оповещающей людей о выходе нового товара или предоставлении какой-либо услуги. Особенность строения позволяет рекламному штендеру выдерживать суровые порывы ветра, сильные сквозняки и прочие уличные помехи, поэтому за устойчивость находящегося снаружи штендера совершенно не стоит беспокоиться.

Чаще всего штендеры используются для внешней рекламы. Обычно их располагают в непосредственной близости от компании-рекламодателя, а точнее – неподалеку от входа в офис. Штендер находится на тротуаре, ближе к его краю. Именно поэтому, проходясь по наиболее оживленным улицам города, можно заметить большое количество ярких и привлекающих внимание штендеров. Это неудивительно, ведь штендер, расположенный на наиболее оживленных улицах, проспектах и перекрестках, непрерывно пропускает мимо себя огромный человеческий поток. Качественный штендер, выполненный с использованием первоклассной печати и грамотно составленного копирайтерского слогана, обязательно пополнит своего рекламодателя новыми клиентами из числа проходящего мимо городского населения.

Тем не менее, штендеры можно использовать внутри помещений. К примеру, это распространенный способ применения оных для ресторанов и банков. Администрация ресторанов с помощью рекламных штендеров уведомляет своих клиентов об изменениях в меню, новых акциях и всевозможных скидках. Проще говоря, это информационный, регулярно обновляемый стенд. Банки же используют штендеры исключительно как информаторов об изменениях курса валют на мировом финансовом рынке.

Создаются штендеры из одновременно легких и прочных материалов. Обычно это алюминиевые планки, пластик и прочие похожие материалы. Малый вес обеспечивает конструкцию высокой мобильностью, давая возможность с легкостью ее транспортировать, собирать, разбирать и хранить в удобном месте.

Рекламный штендер – пример простой, но эффективной рекламы. Нет ничего лучше наглядного представления о предлагаемых товарах. Визуальный аспект рекламы недаром так ценится на протяжении всей истории развитого бизнеса, ведь именно он предполагает собой наиболее впечатляющий результат.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43