Штендеры в успешном продвижении предприятия

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийВ наше время реклама играет важную роль в успешном продвижении предприятия. Благодаря рекламным средствам, привлекается все большее количество потенциальных клиентов, покупателей и деловых партнеров. Небольшие рекламные щиты, стоящие тут и там на тротуарах, являются одним из таких эффективных рекламных средств и производятся на некоторых частных фирмах для реализации предприятиям различных отраслей малого бизнеса. Своей красочностью штендеры привлекают внимание прохожих и водителей, которые проезжают мимо по дороге. И бывает так, что человек, который не планировал посетить магазин или кафе, заинтересовавшись рекламой штендера, все-таки заходит внутрь помещения и приобретает необходимый ему товар или оплачивает какую-то желаемую услугу.
Наибольшей популярностью штендеры пользуются у собственников небольших магазинов, Интернет-кафе, парикмахерских, сервисов по ремонту мобильных телефонов, компьютерной или какой-либо другой техники и др.
Внешне такие рекламные мобильные устройства бывают самого различного вида. Самыми распространенными, которые производятся даже серийно на некоторых предприятиях, являются Т – образные, А – образные, арочные и скрепкообразные штендеры. Однако, это вовсе не полный перечень всех разновидностей, ведь бывают двух и односторонние штендеры, рисованные краской и в виде школьной доски для написания мелом на своей поверхности. И не существует каких-то особых правил или стандартов по изготовлению таких рекламных приспособлений, каждый может придумать собственную конструкцию, однако, вышеперечисленные конструкции штендеров приобрели широкую популярность из-за своей простоты, практичности, прочности и надежности.
Штендеры = это самый дешевый среди самых эффективных способов рекламы, ведь для его приобретения нужно всего лишь несколько сотен рублей, а служить он способен на протяжении нескольких лет. Если же использовать другие способы рекламы предприятия, то потраченные средства увеличатся в десятки и сотни раз, очень часто не окупая произведенным эффектом потраченных средств.
Очень часто можно увидеть фигурные штендеры в виде манекенов людей, держащих в руках рекламируемый вид продукции или табличку с рекламной надписью. Такие штендеры, конечно, производят еще больший эффект на клиентов, но и стоят они дороже.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43