Штендеры - яркая, насыщенная визуальная реклама

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Нет ничего лучше, чем яркая, насыщенная визуальная реклама. Визуальная составляющая лишает потенциальную аудиторию вчитываться и вдумываться в плохо напечатанный текст, как это бывает в случае обычных объявлений.

К такому виду рекламы относятся рекламные штендеры. Схема данных конструкций крайне проста: это домики-вигвамы, имеющие четыре опоры и потому обладающие завидной устойчивостью. Это особенно важно, если рекламный штендер используется в качестве наружной рекламы.

Как наружная реклама рекламный выставочный стенд располагается непосредственно у главного входа в офис, магазин или центр услуг компании-рекламодателя. Так как рекламные выставочные штендеры чаще всего находятся возле тротуаров, то это позволяет оповещать многочисленный людской поток о выходе новых товаров и услуг в течение целого дня. И нет никаких сомнений в том, что из числа случайных прохожих немало людей станет новыми клиентами. В конце концов, целевая аудитория большинства бизнес-компаний и фирм-производителей – обычные рядовые граждане. И именно это тип населения ежедневно утром спешит на работу, а вечером возвращается с нее, непременно встречая своим взглядом рекламные штендеры.

Рекламные выставочные штендеры производятся с использованием легковесных и высокопрочных материалов. Чаще всего это алюминий и пластик.

Помимо внешнего типа рекламы, штендеры можно использовать как внутренние оповещательные стенды. Это подойдет, ресторанам, кафе, любого рода забегаловкам для предупреждения об обновлении меню и всевозможных акциях. То же самое относится и к банковским филиалам, работа которых напрямую зависит от колебания курса валют; именно выставочные стенды смогут выступить в роли легко изменяемого информационного табло.

Такие стенды обладают завидной прочностью и поразительной легкостью. Они легко складываются и раскладываются, нет никаких затруднений во время их транспортировки на близкие и дальние расстояния. Рекламные выставочные штендеры легко складываются и раскладываются. Хранить их можно в любом удобном месте.

Как уже говорилось выше, самый лучший тип рекламы визуальный. Яркий и броский плакат на щите штендера способен мгновенно привлечь человеческий взор даже из фона пестрого окружающего мира. Приобретение такого штендера непременно окупит недавнюю трату и покупку, а в скором времени порадует своего владельца притоком новых посетителей, заинтересовавшихся покупкой товаров именно благодаря рекламному штендеру.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43