Штендеры, занимающие мимнимум места

24 марта 2013

Наверное, любой человек иногда сталкивается с проблемой поиска того или иного места. Потратив определенное количество времени на такой поиск, мы с удивлением понимаем, что нужное здание, к примеру, находится совсем рядом, а то и вообще у нас перед глазами. Такая проблема волнует не только потребителей какой-то продукции, но и компании производителей нее. Именно для разрешения такой типичной для мегаполиса ситуации и существуют штендеры.

Штендеры представляют собой особую конструкцию, которая может быть выполнена абсолютно из любого материала: металла, дерева или пластмассы. На такую конструкцию из трубок и, закрепленных на основе, зажимов устанавливается баннер. Баннер может быть в любое время заменен на другой, а сам штендер установлен в том месте, где он необходим.

На штендере обычно размещают не только адреса компании и способ, как до нее добраться, но и важную информацию, необходимую для многих потенциальных клиентов. Кроме того штендер иногда не представляет собой способ размещения рекламы, а всего лишь указывает направление к организации.

Как уже было сказано выше, штендеры представляют собой мобильную конструкцию, которая изготавливается из самых разнообразных материалов. Стоит отметить, что сам штендер имеет также различные направления его применения. К примеру, если банк разместил возле своего здания штендер, то он чаще всего выполняет роль носителя информации, которую очень легко заменить через какое-то время на другую. Сделать это без особого труда может любой человек. Для смены информации на штендере не требуются какие-либо профессиональные знания или навыки.

Штендеры делятся на несколько видов в зависимости от вариантов конструкции. Например, так называемые «шалаши» при установке похожи на букву А. Именно поэтому специалисты называют этот вид штендера А-образным. Существует еще один вид штендеров, которые при установке имеют вид Т. Это Т-образные штендеры. Высота такой конструкции различна и иногда достигает человеческого роста. Однако чаще всего на улицах города встречаются полуметровые и метровые штендеры.

Производством штендеров занимаются специализированные компании. Выбирая такой вид мобильной конструкции, необходимо обязательно обращать внимание на качество использованного материала, прочность штендера и крепежей, которые на нем расположены. Только штендеры высокого качества способны прослужить владельцу долгие годы.