Штендерная реклама

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Штендерный вид рекламы один из самых дешевых и эффективных. Ввиду компактности и мобильности штендера, он может быть как внешним, так и внутренним средством продвижения товара.

Штендер это двусторонняя или односторонняя конструкция с полем предназначенным для размещения информации. Цены на такое рекламное оборудование не велики, что делает их особо привлекательными для владельцев небольших торговых точек.

Сегодня штендер это не просто дополнение к основной рекламной программе, это ее самостоятельный элемент.

Исходя из практики, после установления пазов на штендер, появляется возможность представления различной сменной информации, а так же рекламным полем штендера может быть некий аналог школьной доски.

В современном мире рекламы, обновления появляются практически каждый день, тысячи маркетологов ведут разработки, самые удачные результаты которых получают жизнь. Рекламное оборудование, а именно штендеры тоже попали под их пристальное внимание и сегодня существует множество видов штендеров, воплотивших в себя различные дизайнерские задумки. Рассмотрим шесть основных и самых распространенных: (скрепка, шалаш, т-образный, банковский штендер, штендер сменной информации и конечно же эксклюзивный штендер).

Первый вид штендеров называется “скрепка” судя по названию, имеет вид скрепки, и довольно прост в использовании.

Следующий вид имеет форму шалаша, складная конструкция является очень мобильной и может устанавливаться в любом необходимом месте.

Т – образный штендер очень устойчив и благодаря металлической раме является прочным и долговечным.
Еще один видов штендеров это банковский штенрдер. Такое название он получил вследствие широкого применения в банковской сфере.

Штендер сменной информации – это штендер на котором расположено поле для сменной информации, он тоже применяется в банках и обменных пунктах.

Последним видом штендерного оборудования является эксклюзивный штендер. Это поле для воплощения любых идей, фантазий, задумок и дизайнерских решений.

Выше, перечислены основные, наиболее распространенные виды, это совсем не значит, что больше не существует разновидностей, просто каждый человек, который желает использовать штендеры для рекламы, пытается сделать их уникальными и неповторимыми, а конструкции настолько просты, что многие в силах сделать их самостоятельно.

купить штендер можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43