Штендер: не проходите мимо

24 марта 2013

 

Вряд ли у вас получится пройти мимо нашего «героя».  Штендер - один из видов доступных, недорогих, легких в обслуживании рекламных оборудований. Он всегда находится на расстоянии вытянутой руки. Эксклюзивная и оперативная информация, которую необходимо до нести до клиента, придёт к нему в кратчайшие сроки благодаря такому простому инструменту, как рекламный штендер.

Человек, проходящий мимо штендера, обязательно обратит на него свое внимание. Здесь просто не уместны слова «пройти мимо». И вот оказывается почему...Весьма обманчивая простота штендера. Конструкция или как её ещё называют, рамка штендера действительно проста. Её изготавливают из стальной трубки. Но в каждом правиле есть свои исключения. Штендер на любой цвет, вкус и размер, а так же по любой цене вы сможете найти на сайте ООО «Русьинновация». Даже и не совсем традиционные.

Штендер

Жёсткого стандарта у штендера нет. Его размер и форма выявлялась путем опыта. На сегодняшний день ведущие производители и продавцы торгового и рекламного оборудования, такие как ООО «Русьинновации» в изготовлении штендеров придерживаются определённых правил.

В каталоге Русьиновации предоставлен широкий выбор штендеров. Размер может быть классический 1200Х660, гигантский XXL или миниатюрный. Русьинновация не только предлагает богатый выбор рамок в цветовой гамме, но и обогащает новыми звучными эпитетами. Штендеры показанные на сайте Русьинновации изготовленные из высокопрочного, современного материала являются гарантией прочности, качества и долгим сроком службы. Популярные, недорогие, прочные, долговечные модели штендеров из алюминиевой трубы. Современные материалы и технология позволяют вашему штендеру служить вам долгий срок. Защёлкивающая рамка в конструкции штендера даёт возможность менять изображения ни один раз.Для того чтобы ваши клиенты мгновенно узнали о новых акциях и скидка вам понадобится всего лишь несколько секунд на замену постера в штендере. Это не будет стоить не каких хлопот и затрат.

Конструкция штендера довольно устойчива к осадкам и ветру, что даёт возможность использовать его не только в помещении, но на улице около входа в салон, кофе, магазин и банк. Штендер используют как мини-вывеску с информацией об учреждениях или заведениях, а так же информацию о курсе валют или о распродаже.

Из-за широкой области применения, штендер может претендовать на звание универсального рекламного носителя.

Штендер так же имеет название стритлайн, шалаш, раскладушка, но как бы его не называли, он одинаково хорошо справляется со своими задачами. С призывом «Не проходите мимо!» штендер таким образом старается привлечь, завлечь и про информировать каждого кто находится неподалёку.

Купить рекламный штендер  в ООО Русьинновация

Тел.: (495) 287 47 43