Штендеры - наиболее эффективное средство рекламы

6 декабря 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Перед владельцами кафе, магазинов, ресторанов или офисов часто стает вопрос о необходимости найти не слишком дорогое, но наиболее эффективное средство рекламы, которое можно было бы использовать снаружи помещения. Среди интересов всякого руководителя увеличение прибыли и привлечение новых клиентов. Сегодня стало возможно найти решение сразу двух задач. В качестве отличного варианта выступают штендеры, которые представляют собой мобильные переносные рекламные стенды, на которые наносится любая информация рекламного характера. Штендеры успели завоевать популярность в ряде стран мира, включая РФ. Но многие рекламодатели все еще продолжают тратиться на дорогостоящие бигборды и баннеры, которые не всегда способны решать свои задачи.
Какими же преимуществами обладают рекламные стенды по типу штендеров, а также, почему их стоит заказывать, предпочитая любому другому виду рекламы. Прежде всего, правильно было бы отметить мобильность, компактность и незначительный вес подобных конструкций. Их можно без особых затруднений перемещать между объектами, легко транспортируя, придав изделию сложенное состояние. Среди остальных не менее важных преимуществ такого вида рекламы можно выделить устойчивость к повреждениям, а также долговечность. Рекламный щит такого типа выполняется из материалов, способных стойко переносить порывы ветра, влагу и другие неблагоприятные явления. Опора, которая расположена в нижней части рекламного стенда, удерживает конструкцию, не позволяя поддаваться сильному ветру. Кроме того, штендеры чрезвычайно компактны, что устраняет проблему наличия отдельного помещения для их хранения, избавляя от дополнительных трат. Штендеры универсальны в вопросе применения, именно поэтому подлежат установке как снаружи, так и во внутреннем пространстве помещения.
Штендеры, как показали статистические исследования, более наглядны и заметны для потребительской целевой аудитории, если сравнивать их с обычной рекламной продукцией. При заказе штендера можно предпочесть один из нескольких вариантов нанесения изображения, среди которых: полноцветная печать, пленка ORACAL, а также иные технологии.
Современные штендеры научились бороться не только с превратностями погоды, но и хулиганскими атаками. Так, наиболее прочными материалами для изготовления таких изделий считаются: сотовый поликарбонат, а также листы из оцинкованной стали.

штендеры дешево
можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43