Штендеры - один из наиболее распространенных видов рекламных стоек

18 августа 2014

Цены и каталог штендеров

Штендер Одним из наиболее распространенных видов рекламных стоек являются штендеры, которые очень простые в использовании и достаточно эффективные в качестве рекламного инструмента. Этот рекламный элемент наиболее часто применяется для привлечения клиентов на улицах городов, информируя о местах продажи или любых других. Данный инструмент можно часто увидеть возле различных магазинов, заведений, кафе, ресторанов и других мест, к которым нужно привлекать как можно больше клиентов. 

Размещаются штендеры возле входов, чтобы проходящий мимо потенциальный клиент мог обратить внимание и впоследствии воспользоваться услугами или обратить внимание на какой-то конкретный товар. Реклама каких-то конкретных товаров или услуг называется точечной. Также на штендерах многие магазины и компании размещают акционные предложения, информацию о скидках и бонусах. 

Этот рекламный инструмент является просто незаменимым в своей области. Он прекрасно справляется со своими основными задачами как снаружи привлекая проходящих мима клиентов, так и внутри помещений. Очень часто попав в большой торговый центр, где расположено множество торговых отделений сложно найти то что нужно, в этом случае установка штендера позволит вошедшему в здание клиенту быстро с ориентироваться и попасть по назначению. 

Наверное, самым главным преимуществом этого вида рекламных штендеров является низкая стоимость в сравнении со многими другими видами рекламы, поэтому очень многие предприниматели берут такую рекламу себе на вооружение. Конструкция штендеров очень простая и позволяет устанавливать их в любом удобном месте. При необходимости можно быстро заменить рекламное полотно и рекламировать уже другие товары и услуги. Штендер или как их часто называют мимоход может иметь различные размеры и форму в зависимости от применения. Они отличаются по высоте, форме, ширине и некоторым конструктивным элементам. Многообразие вариантов позволяет подбирать оптимальные по характеристикам и стоимости штендеры для магазинов и любых других заведений нуждающихся в привлечении клиентов. Купить рекламный инструмент можно в интернет магазине по самым доступным ценам. Данный способ покупки на сегодняшний день является самым выгодным в финансовом плане и наиболее удобным благодаря возможности доставки изделия на дом по указанному покупателем адресу.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43