Штендеры - возможно, самый эффективный и не дорогой вид наружной рекламы

21 ноября 2013

Цены и каталог штендеров

Штендеры Штендеры представляют, пожалуй, самый эффективный и не дорогой вид наружной рекламы. Особенно он хорошо подойдёт тем, у кого главная вывеска не блещет привлекательностью или же её не видно на улице. Также штендеры очень удобно использовать при выездной торговле. Благодаря мобильности и простоте в обращении эта разновидность рекламы получила множество поклонников среди предприятий, фирм и индивидуальных предпринимателей. Штендеры могут обратить на себя внимание не только постоянных клиентов, но и также совершенно невнимательных прохожих. Даже случайные прохожие взглянут на эту рекламу и ознакомятся с перечнем услуг, которые предоставляет ваша фирма. А это в свою очередь обязательно поспособствует росту вашего бизнеса.
Но для того чтобы добиться такого эффекта, штендер должен быть грамотно оформлен. Хорошая структура, форма, текстовое содержание рекламы и правильно подобранная цветовая гамма непременно сделают своё дело. Штендер должен быть своего рода приманкой для проходящего мимо потока людей, он должен заставить на секунду обратить на себя внимание и после этого в максимально сжатом варианте донести до потенциального клиента всю необходимую информацию. А для ваших постоянных покупателей штендер, который имеет привлекательный вид, станет ещё одним доказательством высокого уровня вашей компании или предприятия.

Изготовление штендера, как правило, занимает не более трёх суток. При его создании применяются следующие материалы: пленка (на ней печатается рекламная информация), ПВХ пластик либо оцинкованное железо (на них наклеиваются пленки с рекламой), металлический профиль (из него изготавливается каркас штендера)

В зависимости от того, в каком объёме и какую именно рекламу желаете разместить, вы сможете выбрать штендер подходящий именно для ваших идей. Разнообразие такого вида рекламы на сегодняшний день может порадовать даже самого привередливого предпринимателя. Штендеры бывают: - односторонние или двухстороние; - различные по размеру (от миниатюрных до больших); - различные по форме (прямоугольные и арочные); - различные по типу материала для закатки рекламной пленки: оцинкованный железный лист (дорогой вариант, но гораздо более практичный и долговечный) и ПВХ пластик (бюджетный вариант, представляющий из себя более дешёвый аналог); -различные по технологии печати (полноцветная печать или аппликации из пленок).

дешевые штендеры
есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43