Штендеры, буклеты, плакаты, афиши, бигборды

13 марта 2014

Цены и каталог штендеров

штендерЕсть множество различных вариаций переносных реклам: буклеты, плакаты, афиши, бигборды, 
витражные рекламы и т.д. Одним из наиболее оригинальных и привлекающих внимание реклам является штендер, так как он не очень труден в своей конструкции, универсален и не заставит вас потребовать много денег. 

Штендер может быть представлен в различной форме, но выделяют два основных типа – арочный и прямоугольный по форме, односторонний, двугранный, трехгранный по объему. 
Нередко вы можете увидеть этот рекламный предмет в магазинах, который возвышается до двух метров. Необычные штендера в виде людей или животных можно увидеть реже, так как стоят дороговато, но это наиболее яркий рекламный ход, который остановит даже самого равнодушного покупателя. 

Как изготовить штендер?

Если вы заинтересовались этим, то стоит перейти к вопросу о том, как сделать самостоятельно штендер

В первую очередь необходимо определиться с назначением и сферой данной рекламы, так как от этого будут зависеть многие факторы. И первый из них является выбор материала, из которого будет изготовлено данное изделие. Основание (поле) самой рекламы обычно выполняют из оргалита, оцинкови и оцинковки, но стоит отметить, что первый – не подойдет к рекламе на улице, так как материал очень хрупкий и может не выдержать осадков. 
Второстепенные детали, такие как, например, каркас, выполняются из металла, очень редко из дерева, ведь их срок годности тогда очень не долгий.

Вы можете озадачиться тем, где же брать эти материалы. Если у вас имеются крупные торовые компании, которые торгуют материалами для рекламы, то там вам удастся приобрести все необходимое. 
Второй фактор – это изготовление изображения, для чего вам потребуется освоение программы Coreldraw, которое в итоге вы распечатаете на широкоформатном принтере, и перенесение его на специальную пленку, которая бывает полноцветной или монохромной – на ваше усмотрение. Если вы стараетесь сделать все как можно экономичнее, то постарайтесь печатать сразу в широком формате, а не разрезайте пленку, так как в итоге вам не придется мучиться с ее монтажом на поле.

Следующим шагом будет перенесение изображения на основу рекламного щита. Поверхность поля требует предварительной обработки растворителем, во избежание образования пузырей. 
Затем нанесите пленку на штендер и разгладьте ее линейкой. 
Этот этап занимает около 10-15 минут терпеливой работы, но если вы хотите сделать все быстрее, то можете приобрести специальный технический фен. 

Собственно, в этом и заключается вся технология изготовления штендера своими руками. Перед тем как приступите, хотелось бы отметить, что такая работа на заказ стоит намного дешевле, нежели работа своими руками, по причине отсутствия необходимости покупать все приборы и элементы для штендера.

дешевые штендеры
есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43