Штендеры: преимущества современной рекламы

26 июля 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Представляя собой мобильные и достаточно недорогие рекламные конструкции, изготавливаемые штендеры, достаточно просты в эксплуатации. Универсальные средства, применяемые в основном для наружной рекламы, не менее актуальны и для внутреннего позиционирования продукта, ведь интерьерную рекламу многие используют при проводимых выставках, ярмарках или организуемых в просторных залах пиар акций.

Можно заказать односторонний или двухсторонний штендер рекламный, высота которого, в основном, не превышает 1,2 м. Ширину такой конструкции, как правило, составляют параметры, не превышающие 0,60 – 0,70 см. Для изготовления самого каркаса рекламной конструкции используют облегченную трубу (ЭсвПШ 30x1.2), но можно и уголок. Такой выбор материалов для каркаса позволит штендер перемещать, не тратя для выноса его на улицу много усилий. 

Кроме трубы (уголка), в качестве основы изготавливаемого каркаса, для размещаемой рекламной информации, используются металлические листы (ХК 0.8), позволяющие располагать на них пленку (ПВД, термо) с нанесенным на поверхность рекламным изображением. Хотя, рекомендуется в качестве основы для нанесения рекламного изображения использовать и сотовый поликарбонат. Время на изготовление штендеров потребуется не так уж и много, но не стоит забывать и о том, что необходимо будет осуществить регистрацию имеющихся штендеров.

В случаях, если один или несколько штендеров будут размещены внутри помещения, включая и торговые залы, тогда не потребуется официально проводить их регистрацию. А вот при установке даже одного штендера на улице, необходимо будет получить специальное разрешение. В противном случае будет наложен штраф, ведь любые вывески с рекламными текстами считаются наружной рекламой и приравниваются к уже известным всем щитам и различным рекламным блокам. Поэтому установка штендера является не произвольным действием, а узаконенной и продуманной рекламной акцией, на которую необходимо заранее иметь разрешение, чтобы потом наиболее выгодно поместить подготовленную информацию на выносном щите.

Оригинально исполненный щит для рекламной акции применяют многие предприниматели, устанавливая их на улице непосредственно у входа в свой:

бутик, ателье, кафе, бар, магазин ,офис, ломбард, обменный пункт, агентство. 

Более действенное и быстро окупаемое средство рекламы трудно себе придумать, особенно если предоставляемые услуги находятся в центре города. Сравнительно низкая цена, быстрое изготовление, а также мобильность этих конструкций заставляет обратить на них внимание многих в дни планируемых распродаж товара или организуемых сезонных акций.

дешевые штендеры
есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43