Рекламные штендеры - производство

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Штендер представляет собой мобильную рекламную конструкцию, которую легко переносить с места на место. Обычно штендеры используются в непосредственной близости от рекламодателя. Очень удобно располагать их прямо на улице, например, для указания схемы прохода в офис, магазин с указанием контактных телефонов.

Размеры штендера могут быть самые разные, но наиболее популярным все же считается плакат размерами 0,6 на 1,35 метра.

Удобство штендеров в том, что их легко складывать. В разложенном виде они напоминают шалаш, что обеспечивает четыре надежные точки опоры.

Реклама на штендере считается одной из самых дешевых и самых эффективных. Как правило, данный вид рекламы используется для информирования потенциальных  покупателей о новинках продукции, новых услугах или сезонных предложениях.

Штендеры - производство и продажа



Предлагаем все виды штендеров, изготовим штендеры из стали, алюминия или пластика. Чаще всего используются штендеры с формой арки или прямоугольника, информация на котором располагается с обеих сторон конструкции. Каркас штендера делается из металла, дерева или пластика, но своим клиентам мы рекомендуем металлические штендеры, потому что они более устойчивы к агрессивной среде.

Рекламные тексты и картинки наносятся на специальную основу, которой может служить металлический лист, тонкий пластик, оргалит или сотовый поликарбонат. Подобные материалы отлично справляются со своей задачей и различаются только по цене и долговечности использования.

Дизайн штендера делается ярким и запоминающимся, чтобы привлечь внимание большего числа людей.

То, что в штендерах используются современные материалы, позволяет менять информацию на нём в считанные минуты. Эту возможность особенно ценят банки и пункты обмена валют, которые регулярно обновляют информацию о курсах обмена. Ресторанам и кафе пригодится возможность оснащения штендеров специальной табличкой, на которой можно писать мелом: например, можно писать на ней о ценах на обед, каких-то скидках и т.д.

Дизайн макета конструкции продумывается с учетом места будущего расположения конструкции. Многие наши клиенты заказывают рекламные конструкции в своём фирменном стиле, чтобы они соответствовали цветовой гамме предоставляемой услуги или товара.

Для изготовления изображений на штендере используется режущий плоттер (если в рисунке четыре цвета или меньше). В другом случае применеются цветной принтер.

Пленка, которой затягивается рисунок, может иметь матовую или глянцевую поверхность.

штендер заказать можно в нашей компании!

ООО "Русьинновация"

тел.: (495) 287 47 43