Производитель штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Самым эффективным и популярным видом интерьерной, наружной или внутренней рекламы являются штендеры. В переводе с немецкого «stender» означает «стойка, штатив». Эта мобильная переносная конструкция устанавливается в непосредственной близости от компании-рекламодателя: перед входом в офис, кафе, магазин или банк.

В зависимости от конструкции штендеры бывают одно- или двусторонние в виде раскладного домика. Также штендеры подразделяют на прямоугольные, арочные и штендеры-стойки. Трудно переоценить популярность штендеров. При небольшой цене за изготовление они легко устанавливаются без специальных монтажных работ там, где это необходимо. Штендеры - производство и продажа. Штендеры великолепно выполняют функцию рекламы: доносят до потенциального покупателя информацию о скидках, специальных предложениях и ассортименте. Еще одним неоспоримым плясом является возможность смены информации: курсов валют, меню ресторанов или спецпредложений.

Штендеры - производство

Основой штендера является прочная и легкая металлическая рама, рассчитанная на длительную эксплуатацию. Каркас окрашивается в различные цвета методом электростатического напыления порошковой краски. Половинки рамы крепятся друг к другу петлями, надежно приваренными сплошным швом. Боковые ограничители предохраняют от случайного раскрытия, а страховкой от воров станет кольцо, к которому крепится «противоугонный трос».

На рекламном поле наносится информация для клиента. Печать на пленку с изображением производится методом плоттерной резки, когда воспроизведение картинки осуществляется с компьютера на самоклеящуюся пленку. Такой метод позволяет выполнить текст и рисунок любой сложности. На раму рекламного поля, изготовленную из оцинкованной стали, крепится рекламная информация, которая за счет технологии полноцветной печати имеет четкое и яркое изображение. Ламинирование дополнительно предохраняет от выгорания, защищает от механических и атмосферных воздействий. Отличное соотношение цены и качества делают штендер идеальным средством рекламы, получившем такое широкое распространение по всему миру.

Производитель штендеров - ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43