Скидки наступают

24 марта 2013

 

С наступающим 2012 годом!

Новогодние скидки от Русьинновация - суперакция С Новым ГодомСкажите, на что вы планируете потратить 13-ю зарплату, или премию, заслуженно полученную вами по результатам года, оставшуюся заначку, презентованные родственниками в честь новогодних праздников или просто свалившиеся с неба в конце года деньги? Правильно: Новый год – самый, пожалуй, любимый и ценимый россиянами праздник. Ценимый, думается, здесь самое определяющее слово, поэтому в его преддверии никаких средств не жалко ни на новое платье, ни на праздничный стол, ни на подарки родным, коллегам, близким, просто знакомым и даже малознакомым. Причем, это касается не только потенциальных покупателей, но и продавцов, которые в эти дни (и даже недели, если не месяцы) становятся необыкновенно щедры. Согласитесь, просто грех этой щедростью не воспользоваться!

Несмотря на зимнюю стужу, пред- (впрочем, и после-) новогодняя пора является поистине горячей для продавцов. В это время у них появляется возможность реализовать продукцию, которая, возможно, уже несколько «залежалась» на складах, зато сейчас все это имеет шанс разойтись еще быстрее, чем горячие пирожки!

Для того, чтобы провести эффективную рекламную кампанию, необходимо специальное рекламное оборудование – это, прежде всего мобильные стенды, штендеры и промостойки.

·         Мобильные стенды – позволят информировать об акциях и спецпредложения.

·         Промостойки – незаменимы в любой промоакции.

·         Штендеры – подскажут, как вас найти, а  также имеют удобное рекламное поле, на котором можно легко менять любую актуальную информацию, например, как на наших алюминиевых штендерах .

Но и сами  предприятия и организации в этот всенародный праздник не останутся без подарков. В ООО Русьинновация  вам предложат дополнительную  предновогоднюю скидку  100 рублей  на ВСЕ  штендеры, промостойки и мобильные стенды! Эта скидка дается безотносительно к другим бонусам. Например, алюминиевые штендеры сейчас у нас продаются по промоцене, которая ниже обычной на 40%, но, согласитесь, и в этом случае, получить новогодний подарок в форме дополнительной скидки – законное право каждого покупателя, и мы даем вам возможность воспользоваться этим правом!

Если у вас уже есть свое специальное новогоднее предложение, если вы занимаетесь торговлей серьезно и не первый месяц, вы поймете, какую выгоду вы сможете получить благодаря дополнительному торговому инвентарю, а, следовательно, большей информации, которую вы сможете предоставить потенциальным покупателям ваших товаров и услуг.

Наверняка вы знаете, для чего предназначаются промостойки, штендеры, стенды – все эти виды оборудования имеют не только рекламное, но и демонстрационное предназначение. То есть вы, как продавец, сможете наиболее полно представить потребителям все, что вам необходимо реализовать. А им – необходимо купить. Причем, это будет выгодно и той, и другой стороне. Продавцу, повторимся, тем, что весь этот торговый инвентарь он сможет приобрести в рамках предновогодней акции как минимум на 100 рублей дешевле, а покупателю – тем, что он сможет наиболее полно ознакомиться со всем предлагаемым ассортиментом и воспользоваться наиболее выгодными праздничными скидками.

Так что с наступающими вас! Скидками.

тел.: (495) 287 47 43