Современная реклама и мобильные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Pop Up Магнетик с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейВ современном летящем ритме жизни любой предприниматель для успешного ведения своего бизнеса старается использовать всё новые и новые приёмы. Такая необходимость вполне оправдана - рыночная система сильно развита, уровень конкуренции высокий, и для того, чтобы сделать свою фирму популярной и выделиться среди других, приходится прилагать немало усилий.

Одним из инновационных подходов к ведению бизнеса и заявлению о себе являются различные промо-акции, выставки и презентации. Они несомненно помогут бизнесу в процветании, привлекут внимание клиентов и вызовут их доброжелательность и доверие. Поэтому любой целеустремлённый бизнесмен понимает важность такого подхода.

Для удобства проведения таких мероприятий были созданы мобильные стенды. Процветающие компании всегда принимают участие в отраслевых либо тематических выставках, представляя там свои экспозиции. Это даёт несомненные преимущества в глазах клиентов компании, такая фирма всегда выглядит более солидной, соответственно, автоматически вызывает у них доверие. Кроме того, выставки полезны для привлечения новых клиентов, а также для хорошей информированности о деятельности и развитии конкурирующих фирм.

Мобильные стенды представляют из себя переносную конструкцию с крепящейся на неё фотопанелью (по другому - баннером) с изображением. Бывают разных видов, отличаются по размеру, типу и материалу. Конструкция необычайно удобна в применении, очень просто разворачивается и собирается, лёгкая по весу (на выставку её можно просто принести в прилагающемся фирменном тубусе или чемодане), с компактной упаковкой. Обойдётся такой стенд недёшево, но эта затрата окупит себя очень быстро. Один раз потратив денежку на разработку уникального дизайна и сам стенд, предприниматель сможет использовать его неограниченное количество раз на всех выставках и презентациях, вместо того чтобы каждый раз заказывать новые декорации.

Стенды отличаются по цене. Недорогие стоят около 10 тысяч рублей без учёта дизайна, весят от 2 до 5 кг. Дорогие - от 20 до 80 тысяч рублей, но весом от 10 до 20 кг. Дорогие имеют много удобных дополнений: от полочек до светильников, по желанию бизнесмена и фантазии дизайнера.

Мобильные стенды будут крайне полезными как для начинающего бизнесмена, так и для предпринимателя со стажем. Но необходимо помнить о том, что ключевой момент здесь - дизайн. Ведь именно качественная подача рекламы привлекает клиентов.         

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43