Современные буклетницы

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаВ современном мире с колоссальной конкурентной способностью стоит позаботиться о рекламе предприятия или фирмы. Рекламная продукция в виде брошюр, буклетов или листовок успешно работает не только в стенах учреждения, но и за ее пределами.
Именно для открытого доступа к рекламной продукции используют буклетницы. Буклетница представляет собой конструкцию, в виде подставки на которой размещают листовки, буклеты, прайс-листы и пр. Существует несколько видов буклетниц: настольные, напольные, навесные, с различными по размерам карманами и поворотные. Но любая из них должна придерживаться некой универсальности: иметь возможность одновременного доступа несколькими людьми, различный формат кармашков и конструкцию, которая будет соответствовать обстановке в офисе.
Популярность буклетницы состоит в том, что ее сборка не представляет сложности, она занимает мало места и идеально подходит к любому интерьеру. Как правило, их используют на конференциях, ярмарках, в банках, аптеках, в приемных и магазинах.
Неоспоримым преимуществом в приобретении, кроме удобства, служит небольшая стоимость т.е. такое приобретение может себе позволить даже малобюджетные организации. В связи с растущей популярностью буклетницы стали неотъемлемой частью любого офиса.
Изготавливаются из металлического каркаса в сочетании с пластиком или стеклом. Большинство буклетниц имеют стандартную форму, наличие карманов предполагает размеры от А3 до А6. Особым спросом пользуются буклетницы с цветовой гаммой, соответствующей интерьеру, а художественное оформление не имеет границ.
Для выездной рекламной компании подойдут мобильные буклетницы, которые просто собираются и разбираются.
Если помещение малогабаритное, то прекрасным выбором станет настенная буклетница.
Максимально удобной считается вращающаяся буклетница, которая вмещает огромное количество рекламной продукции.
Для участия в массовых мероприятиях идеальным вариантом послужит перфобуклетница, изготовление которой происходит по индивидуальному дизайну с оригинальной цветовой гаммой, что несомненно привлекает всеобщее внимание и выделяет ее среди множества других.
В последнее время конкурентноспособные фирмы делаю акцент на дорогостоящих буклетницах с применением необычного дизайна, суть которого состоит в сочетании дерева с металлом или с пластиком, карманы которых выполнены из акрила.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43