Современные магнитные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеПомните, насколько было неудобно пользоваться в школе деревянными досками? Мел крошился, пачкал одежду, образовывал пыль в воздухе. Вдобавок после каждой писанины приходилось тщательно вытирать доску мокрой тряпкой, иначе остаются разводы. Появление магнитных досок означает, что кому-то, по-видимому, просто надоели все эти проблемы. Сегодня магнитные доски пользуются широкой популярностью на рынке и полностью вытеснили из сферы потребления деревянные аналоги.

Почему? Это обосновано рядом следующих причин. Для магнитных досок не нужен мел, чья пыль так вредна для здоровья. Поверхность доски не царапается, всегда имеет новый вид, также ее не нужно вытирать. Современные материалы, из которых изготавливаются магнитные доски, характеризуются высоким качеством, что увеличивает в несколько раз эксплуатационные характеристики данного продукта. Более того, на такой доске не нужно писать: вся информация вывешивается и прикрепляется на магнитах, что сокращает время на процесс писания.

Информация, которая прикреплена на магнитной доске, имеет привлекательный презентационный вид. Магниты позволяют закрепить любые бумажные источники информации: картинки, графики, различные изображения, плакаты, схемы, таблицы и пр.

Такие современные материалы, как керамика и полиэфир обеспечивают прочность магнитной доски. Зачастую подобные доски обрамлены деревянным или алюминиевым профилем, так что данный продукт может хорошо сочетаться с окружающим интерьером. Монтаж магнитной доски не предусматривает никаких затруднений: стационарная конструкция крепится болтами в четырех углах и может быть прикреплена как горизонтально, так и вертикально. Иногда возникают такие случаи, когда подобная доска нужна сразу в нескольких местах. Учитывая такое условие, потребителям предлагается приобрести мобильную магнитную доску, которую, благодаря треногому штативу, можно устанавливать где угодно.

Магнитная доска – незаменимый помощник преподавателя школы или вуза. Данный продукт прекрасно демонстрирует учебный материал, помогая запоминать детям максимум информации.

В офисах такие доски также полезны. Любая презентация товара или просто визуализация какой-нибудь рабочей проблемы на совещании станет легкодоступной и быстро запомнится.

Долой мел, тряпки, пыль и грязь. Магнитные доски – это комфорт, надежность и удобство.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43