Современные рекламные стенды ролл ап

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpОсобый смысл в нынешней навязчивости рекламы и разнообразии товаров приобретает правильное и грамотное оформление рекламой точек продаж. Почти девяносто пять процентов людей, принимают решение о приобретении услуги или товара находясь уже, непосредственно, в магазинах, супермаркетах или, например, в салонах связи. Хотя, с другой стороны, чересчур навязчивая реклама может быть негативно воспринята. Мы отчетливо понимаем, что посетитель нашего салона не должен быть окружен навязчивыми рекламными конструкциями, которые только мешают взгляду, так как реклама должна концентрировать внимание пришедшего к нам человека на легких мобильных устройствах. Кстати, такие устройства уже созданы, и они носят название мобильные стенды ролл ап.
Мобильными стендами называются современные технологические рекламные конструкции, которые в последнее время, при помощи своей эффективности, легкости и мобильности завоевали очень большую популярность. Для рекламы современные мобильные рекламные стенды ролл ап используют на выставках и в кинотеатрах, в офисных и торговых центрах. Также мобильные стенды будут очень уместны во время проведения PR акций и презентаций. Главными преимуществами использования мобильных стендов ролл ап являются:
благодаря инновационному механизму сворачивания внутрь корпуса стенда баннера, в период транспортировки обеспечивается полная сохранность и целостность рекламного баннера;
очень высокая прочность конструкций ролл ап стенда;
очень значимы во время транспортировки удобные габариты и небольшой вес мобильных стендов;
меньше чем за минуту можно собрать ролл ап стенд в рабочее состояние;
владелец рекламного стенда может самостоятельно сменить на нем рекламную фотопанель.
Рекламные ролл ап стенды, которые на данный момент пользуются очень большой популярностью, имеют следующие параметры:
Для удобства и сохранности во время транспортировки, все современные ролл ап стенды снабжены классической системой, в которой есть механизм автоматической подмотки рекламного полотна.
В первую очередь необходимо обращать внимание на материал, из которого изготовлены стенды. Алюминиевые стенды самые лучшие.
Вес ролл ап популярных мобильных стендов 2,4кг, а размер рекламного полотна 200х80 см.
Изображение влагостойко, и печатается оно, обычно, на сольвентном широкоформатном принтере.
Вполне достаточно качество печать 720 dpi, хотя возможна и фотопечать качеством 1440 dpi.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43