Современные стенды с карманами

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Современные стенды с карманами приставляют собой самым распространенных тип информационных стендов. Специальные карманы, которые на них размещены, предоставляют возможность размещать документы для длительного использования, и в это же время они могут очень долго сохраняться, не теряя при этом своего вида.

Основа таких стендов – это лист специального высококачественного материала, на котором после размещаются карманы для документации. Такие карманы в зависимости от своей конфигурации могут вмещать как один лист формата А4, так и несколько десяткой таких листов. Последнее в особенности актуально и востребовано, если есть необходимость в площади для использования такого стенда для размещения рекламных буклетов и листовок. А верхней части такой конструкции создано специальное место для постоянной информации, которую можно установить только один раз и больше не менять. В основном это может быть фирменная символика предприятия или компании, ее деятельность, предоставляемые услуги и многое другое. Такая постоянная информация наноситься с помощью специальной аппликации из самоклеящейся пленки или же полноцветной печати. На сегодняшний день самой большой популярностью пользуются стенды с карманами с неизменной информацией, так как такая площадь удобная и достаточно функциональна в использовании.

В любых организациях есть необходимость в постоянном предоставлении разнообразной информации, как для сотрудников компании, так и для ее клиентов, но при этом такая информация должна постоянно изменяться и обновляться. И стенд с карманами, конечно же, является просто идеальным решением подобных вопросов и сложностей. В основном стенды с карманами изготовляются из следующих прочных и высококачественных материалов:- Основа – это ПВХ пластик.
- Фон стенда и постоянная информация, размещенная вверху стенда – это специальные самоклеющиеся виниловые пленки.
- Карманы – это органическое стекло, прозрачный ПВХ, а порой и прозрачный полистирол.

Технологичные и высококачественные информационные стенды с карманами представляют собой очень важный атрибут любого предприятия или компании. Что касается оформления данного материала, то оно может быть максимально простым, к примеру, пластиковая доска и специальные прозрачные карманы. Но специально под заказ изготовляются и уникальные доски, которые будут созданы на основе фирменного стиля компании. 

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43