Современный маркетинг и мобильные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Современный маркетинг невозможно себе представить без применения рекламного оборудования - как средства визуального привлечения внимания к рекламируемому объекту, для представления о нем необходимой информации. Основным преимуществом мобильных стендов является возможность их быстрого перемещения с места на место даже в пределах одной площадки. Сегодня производятся различные виды такого оборудования отличающееся конструкцией, назначением, и стоимостью.

К основе конструкции – легкому металлическому (пластиковому) каркасу различными способами крепятся фотопанели, способные нести на себе какие либо изображения. Данные конструкции могут быть дополнительно укомплектованы светильниками, буклетницами или карманами для литературы. К таким изделиям относятся баннерные стенды, где в качестве носителя может применяться ткань, баннер или ламинированная бумага. Чаще всего их применяют как вспомогательные демонстрационные средства. Они могут быть двухсторонними и иметь устройства для динамического изображения с прокручиванием нескольких постеров.

К мобильным стендам относятся модели X-banner (паук), имеющие конструкцию х-растяжки, на которую (с помощью люверсов) закрепляется баннер. Данное изделие отличается особой устойчивостью и скоростью сборки (30 секунд). В основе действия стендов roll up положен принцип натяжения полотна с плакатом и удерживания его для демонстрации в развернутом состоянии, после чего постер сворачивается и хранится внутри барабана.

Существует группа рамочных мобильных стендов: планшетное оборудование или ширмы. Их основой является складная конструкция, оснащенная жесткими панелями с изображениями (в виде прямой печати на жестком носителе или фотопанели на пенокартоне), алюминиевые или пластиковые рамы скрепляются между собой на шарнирах. Благодаря конструкции они могут менять конфигурацию, вид расположения рам под различными углами, создавая многоплановые композиции. Наиболее мобильными считаются Pop Up стенды, состоящие из алюминиевых трубок (решетки), соединяющихся пластиковыми или металлическими узлами. По способу раскладывания (принцип зонтика) получили название «зонтичные». Фотопанели можно крепить прямо к решетке ребрами (планками с магнитной лентой). Дают возможность получения изображений с достаточно большой площадью.

Все мобильные стенды можно разделить на оборудование бизнес-класса и изделия эконом-класса. Первые отличает масштабность, сложность монтажа. Их чаще всего применяют для оформления большого выставочного пространства. Вторая группа оборудования предназначается для многократного применения на небольших рекламных выставках, при оформлении витрин, офисов и небольшого презентационного пространства.         

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43